Приветствую Вас, Елена!
Наши проблемы - это ИСПЫТАНИЯ, которые посылает Господь, чтобы укрепить человека в вере, это и НАКАЗАНИЯ, которые он воздаёт нам за наши скверные поступки, это и СЛЕДСТВИЕ, этих самых негодных поступков.. .
Я просил сил… А Бог дал мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А Бог дал мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А Бог дал мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать… А Бог дал мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А Бог дал мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А Бог дал мне возможности.
Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно. Будь мужественен! Смело встречай все препятствия и покажи что ты можешь!
Всего Вам хорошего!
Общество
Ваши сегодняшние проблемы это наказание, испытание или следствие?)))
Nana Gvaramadze
Спасибо за ответ, Константин.
у меня нет проблем, у меня только собственные заморочки
Это последствия наших мыслей. Все проблемы рождаютсч сначала в голове.
Испытание. Я уже предчувствую цветочный дождь.. . когда мир вокруг изменится...
А какие могут быть у меня проблемы? Только с нехваткой времени.
Я думаю это и следствие и испытание (последствий)
Это испытания и следствие, много что сделал в своей жизни не так, как нужно было сделать, вот теперь отвечаю за свои поступки.
Nana Gvaramadze
Приветствую Вас!!
Следствие всей моей долгой жизни, конечно.
Как шутит одна моя знакомая, младше меня на 12 лет: "Столько не живут.)) "
А я могу добавить, а если и живут, то уже не работают, а занимаются любимыми делами.))
Nana Gvaramadze
Здравствуйте, Ольга!
Игорь Москалев
Приветствую Вас, Елена! Что- немного приболела (съела чего-то некачественное вчера,а может и вирус какой-то прицепился)-у нас много людей болеет и все ходят и на учебу и на работу, это,конечно безобразие. А кому легко? Спала, только сейчас включила комп., а утром ждала эл.почту с работы, но не дождалась, поэтому и зашла на проект "Ответы", позвонила начальнику, разрешил до понедельника полечиться, вот я и заснула.)) Отлежала все бока - пора уже и пообщаться хотя бы виртуально...
Игорь Москалев
Спасибо за Высокие оценки моих ответов!
Исходя из предыдущего вопроса ( и ответа ) - это наказание, которое я сам для себя создал !!!Главная проблема любого человека - это его собственные ошибки !!!( Мы не любим учиться на чужих ошибках, мы любим их повторять ! )
Следствие скорее всего.
это следствие моей лени
И наказание, и испытание, следствие, так вообще чаще всего
Это ЖИЗНЬ называется
И часто наступаем на одни и те же грабли
Все равно надо радоваться
Дай нам дворец, кучу жратву, одежды, скучно станет
Это ЖИЗНЬ называется
Все равно надо радоваться
испытание