Общество

У "Белых" ведь было много рабочих,крестьян и казаков.Каково ваше сегодняшнее отношение к "Белым"?

Игорь Рудин
Интересно вам задавать вопрос о "белых" в стране, где чекисты у власти до сих пор?! Ведь до сих пор никто у нас и не поймёт патриотизма "белых"!!Всё то-же холопство и скотство в России.
Женя Бурлака
Лучший ответ
Денис Шунин какой патриотизм? капиталы они свои защищали, вот и весь патриотизм
ну у меня прадед был "белым" подозреваю что матушка моя тоже, хотя и коммунист, прадед свалил за бугор, война началась-приехал и пошёл в армию, дошёл до берлина, а потом меня учил как надо жить, а матушку бомбили ей 3 года было
Как к мелкомягким. Проиграли, стало быть - шлак.
Игорь Рудин Логика уголовника.
моё? реальное. есть законы. не человеческие, а природы, социума, времени.. . владимир Ильич - козёл.
Юрий Ю
У меня раньше было очень положительное отношение, но по большому счету - мудаки, британская разведка их кормила. Потом победили красные и не просто так думаю, с ними был народ. Выбор наших предков! После чего империя еще больше расширила свои границы. Но вот пришли демократы и?
Денис Шунин
"Белые" всё это "просрали".
Понятие "Вера" выхолостили жирными тупыми попАми.
"Патриотизм" - женоподобными офицерами с набриолиненными усиками и лакированными ногтями, игравшими в "гусарскую рулетку" и отвешивавшими скабрезные шутки в адрес госудяря-императора, держа в одной руке бокал с шампанским, а в другой - под ручку - публичную женщину.
Рабочих почем зря бесили систематическими невыполняемыми обещаниями.
Крестьян держали необразованными - элементарно не учили их, как их же могут нае*ать.. . Ну пришли новые хозяева, нае*али, ху*ле?
На солдат на фронтах опять же забили большой болт. Те мёрзли, голодали, снашивали ботинки, и главное не понимали, за что им вообще драться?
В общем, получили белые по заслугам, имхо!
Если на ситуацию кладешь, она развивается по худшему сценарию..
Игорь Рудин Получили то вообщем-то позаслугам их победители!И продолжают получать потомки "победителей" до сих пор!
А у красных много царских генералов - гражданская война. Все правы и все не правы.
Игорь Рудин Такого быть не может!!
Есть правда,и есть неправда.
Игорь Рудин Жутко на душе становится от таких соотечественников в 21-ом веке!
Всё трупы за собой людоедов тащите.Живущие прошлым,а не будущим-мертвы!(Евангелие).
Какое может быть отношение.. . Каждый отстаивает то, к чему привык. Те, кто пожил при советской власти, тоже хотели бы вернуть её и до сих пор тоскуют по Сталину.
М.
Мурат .
Денис Шунин при Троцком было бы куда интересней, вот действительно был настоящий коммунист!
Игорь Рудин Вы о быдле ,а я о людях....