Общество

Что в вашей сегодняшней жизни раздражает вас больше всего?

Меня больше всего разражает сладкое вранье и лицемерие власти: эти ЕР, нашисты, Жирики. Призывают нас к терпению и воздержанию, а сами для себя оборзели!!
Bedriburak Ozer
Лучший ответ
все устраивает
Понедельники. Задрали!
Сергей Акимов
То, что уже привыкла к относительному материальному благополучию, а тут опять назад в 90.Рост цен, инфляция и прочие радости кризиса. И само это слово достало!
Danil Terehow
собственные бессилие и беспомощность...
Отсутствие правды и искенних чувств.
Продажное и воровское правительство!
мой характер, иногда хочется быть по-настойчивее.
Natalia Sobko
начальство, меняющее приказы! только успеешь настроится на новый лад. ан нет на тебе новый приказец!
экологический кризис
ничегонеделанье!
Что чиновники всё ещё жируют и нагло смотрят в объективы камер.
Владимир К
Работы нет нормальной не фига))
Ирина Егорова
школа и самые-самые злые и противнЫе учителя в ней)))
интернет-общение и все что связано с этим. вконтакте одноклассники мои миры и прочее. у многих людей это все является их частью жизни. и это меня бесит. а еще раздражает что кризис никак не закончится, по-моему всех слоев населения уже затронул.. достаточно уже.. хватило же уже всем....
То что моей зарплаты нехватает на самое необходимое. И я невсиле сичяс заработать больше. И что все ето зависит не от мення.
Ненавижу быть кому-то обязанной, и под кого-то подстраиваться. Люблю планировать свое время сама.
плохая погода
настабильность ситуации в стране и мире
тупость
Ю*
Юлька *****