Общество

Вирус Эбола это оружие ???

Ясно как Божий день!
НР
Николай Рюмшин
1 263
Лучший ответ
это болезнь страшная для всего мира. уже и в германии.
Ольга Паршина
Ольга Паршина
67 580
уверена, что да.... Как-то он удачно "вынырнул" из долгого сна как раз во время конфликта между Обамой и Путиным...
Вполне вероятно
КАЗАНЬ, 5 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Дамира Хайрулина/. Шесть жителей Татарстана госпитализированы с подозрением на заражение сибирской язвой. Карантин объявлен в поселке Кукмор, расположенном в 115 км от Казани, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе управления по охране и использованию объектов животного мира республики.
Это поближе Эбола.
Я тебя люблю.
Анна Щербина
Анна Щербина
24 264
Да! США придумал! Ты этого ответа ждал?

Я посмотрел сегодня за окно. Там небольшая зеленная зона. На этой зоне лежат горы мусора, в основном бутылки из под водки. Я прошлом году я там наводил порядок, убрал весь мусор. К этому лету, после таянья снега, мусора стало еще больше. .
И я подумал почему так? Почему русский народ по культуре хуже свиней? Ведь даже свиньи чистоплоднее. И тут я зашел на канал с ответами и тут же все понял! ! !
Оказывается, (внимание! ) дело в том, что США во главе с евреями послали в Россию своих шпионов, дабы те накупили водки всему нашему двору, и подстрекали их пить, потом подстрекали их, что бы те не носили бутылки из под водки до помойки (которая, кстати, находится в 50 метрах с двух сторон) , а выбросили прямо в том месте, где были, дабы (внимание! ) дестабилизировать ситуацию во Владимирской области!
Дмитрий Комлев
Дмитрий Комлев
20 832
Эдуард Николаевич В Псковской та же картина. Я на эти свалки за десять лет в Коммунальном насмотрелся. Начинаешь говорить с народом - это не мы. Точно американских рук дело.
Послали клятые амеры ога. Хватит верить в теории заговора, дебилы.
Лена Мосунова
Лена Мосунова
2 205
как и СПИД...