Общество
Считаете корона вирус - мистификация как эбола?
каждую зиму люди болеют гриппом и даже от него умирают
Это очередной повод для очередного кризиса с обвалом мировых бирж для зарабатывания миллиардов особо умными людьми.
1999/2000: 2000 год убьет нас всех (проблема программирования 2000 года).
2001: инфекция сибирской язвы убьет нас всех.
2002: Вирус Западного Нила убьет нас всех.
2003: SARS убьет нас всех (тяжелый острый респираторный синдром).
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2011: Obamacare собирается убить нас всех.
2012: "Конец света", предсказанный Майя убьет нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2015: Диснейская Корь и ИГИЛ убьют нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.
2017: Фальшивые новости убьют нас всех.
2018: Караваны мигрантов в Мексике убьют нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.
Один из худших дней для Коронавируса был 10 февраля.
В тот день 108 человек в Китае умерли от коронавируса.
НО, в тот же день ...
26 283 человека умерли от рака
24 641 человек умерли от болезней сердца
4300 человек умерли от диабета,
и в этот день, к сожалению, самоубийство унесло больше жизней, чем вирус, в 28 раз.
Комары убивают 2740 человек каждый день,
ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день
Змеи убивают 137 человек каждый день.
2005: птичий грипп убьет нас всех.
2006: E.Coli собирается убить нас всех.
2008: плохая экономика убьет нас всех.
2009: Свиной грипп убьет нас всех.
2010: BP Oil собирается убить нас всех.
2013: Северная Корея убьет нас всех.
2014: Эбола убьет нас всех.
2016: Зика убьет нас всех.
2017: Фальшивые новости убьют нас всех.
2019: Корь убьет нас всех.
2020: Коронавирус убьет нас всех.
НО, в тот же день ...
26 283 человека умерли от рака
4300 человек умерли от диабета,
ЛЮДИ убивают 1300 человек каждый день
Змеи убивают 137 человек каждый день.
Asel Ukenova
Некоторые люди переносят коронавирус не имея симптомов
Заражаемость от коронавируса 3 с чем то, когда у гриппа всего 1.3
Позавчера умерло 650 людей, вчера 800, сегодня еще больше.
Позавчера 13000 новые зараженных, вчера 16000, сегодня еще больше.
Карантин на несколько месяцев, сильный удар по экономике стран. Ну да, фигня.
Asel Ukenova
И КОМАРЫ. ЛЮДИ И ЗМЕИ не убивают столько в высокоразвитых странах, в отличии от коронавируса.
Никто ничего не говорит определенного именно из ученых-вирусологов. Никто! Либо говорят заумными фразами, которые никто не понимает. Потом другой видный ученый опровергает первого, и тоже заумными фразами. Вот как хотите, так и понимайте.
Но - соглашусь - видны чьи-то огромные уши из-за этого мирового пузыря.
Нет, конечно. До нас просто еще не дошел. Сидит итальянец убитый и говорит, что не может похоронить сестру. Она лежит на кровати, а похоронные службы отказываются ехать. И русских много в Китае, тоже рассказывают, как пережили
Давно понятно что мистификация
Есть информация, что искуствено созданный с врезками . Ученые молчат, пусть предоставят информацию .
Больше напоминает ИГИЛ . Насколько помню Эбола в Воронеж не лезла.
Какая еще мистификация? Мы своего короновируса уже 20 лет на пенсию отправить не можем
Эбола это просто ничто, в сравнении с короной.
Тебе за себя не стыдно?
Эбола и Денге = ЛИХОРАДКИ!!!
Нет, всё серьёзно