ГЕРМАНИЯ ВЫДЕЛИЛА НЕ ТОЛЬКО СОТНИ МИЛЛИАРДОВ, А ТРИЛЛИОНЫ ЕВРО, НО КУДА И ВО ЧТО ?!
НИ НОВЫХ БОЛЬНИЦ,
НИ БЕСПЛАТНЫХ МАСОК И ДЕЗИНФ, СР-В НАСЕЛЕНИЮ,
НИКАКОГО БЕСПЛАТНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ НЕМЦАМ,
НИ ПОСОБИЙ И ПОМОЩИ НИКОМУ...
ТРАДИЦИОННЫЙ НЕМЕЦКИЙ ВОПРОС: ГДЕ ДЕНЬГИ ?!
НО ЛОГИЧНО СЛЕДУЮЩЕЕ:
- ПОД ВИДОМ ПАНДЕМИИ ВСЕ ДЕНЬГИ ИДУТ НА ВОЙНУ
В УКРАИНЕ,
В ГРУЗИИ,
В БЕЛОРУССИИ ВАРЯТ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НОВЫЙ ПУТЧ КАК И В УКРОСРАНИИ - ПОЧЕРК ПРЕЖНИЙ !!!:
И ВЕЗДЕ ПО ГРАНИЦАМ РОССИИ...
- ПОД ВИДОМ ПАНДЕМИИ СОБИРАЮТ НЕМЦЫ ВСЕХ СВОИХ ГРАЖДАН НАЗАД В ХЕРР-МАНИЮ ИЗО ВСЕХ СТРАН МИРА,
ЗАКРЫВАЮТ СВОИ ГРАНИЦЫ НАГЛУХО,
КРУТЯТ-РАСКРУЧИВАЮТ ВМЕСТЕ С США+ЕС+ФРАНЦИЯ+АНГЛИЯ (СТАРАЯ БАНДА) ВОЙНУ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ !
- ДО НЕМЦЕВ-ТУПОГОЛОВЫХ НЕ ДОХОДИТ:
ПОСЛЕ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ - ИМ ОСТАЛОСЬ ПОЛОВИНА ХЕРР-МАНИИ (А БЫЛА ОНА ПО КАЛИНИНГРАД-КЁНИГСБЕРГ... ХА-ХА-ХА) !!!
- ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ОТ ТОЙ ПОЛОВИНЫ ХЕРР-МАНИИ
ЕЩЁ ПОЛОВИНУ ХЕРР-МАНИИ У НИХ ОТТЯПАЛИ В ПОЛЬШУ И ДР.
... ХА-ХА-ХА !!!
- ТЕПЕРЬ С НЕМЕЦКИХ ЗЕМЕЛЬ ПЫЛЬ И ПЕЧАЛЬНАЯ ПАМЯТЬ ОСТАНЕТСЯ !!!
УЖЕ ЧЕРНОКОЖИЕ, ЧЕРНОВОЛОСЫЕ И РЕДКО ГОВОРЯЩИЕ ПО-НЕМЕЦКИ ГРАЖДАНИ ХЕРРМАНИИ СЕГОДНЯ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ ЖИВУТ !
ПОВЕДЕНИЕ И ДЕЙСТВИЯ ВЛАСТЕЙ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЛОГИЧНЫ (КАРАНТИНЫ, СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ...), НО И ЛЖИВО-ДЭБИЛЬНЫЕ !
А КРИКИ САМОВОСХВАЛЕНИЯ АЖ ДО ВСИРАНИЯ В КАЖДЫХ НОВОСТЯХ !!!
ФУ !!!
ГАДКАЯ ЕВРОПА !
Общество
ДЛЯ ЧЕГО И КТО ОРГАНИЗОВАЛ ЭТОТ КОРОНА-ВИРУС ?
Пиндосы! Они думали, что сухими выйдут из воды )
Ты ёбнутое на всю голову, абсолютно бесполезное для общества существо.
И не мечтай, что я примчусь читать твой уебанский комментарий.
Александр Никулушкин
ТЫ СВОИ БОЛЯЧКИ НА СЕБЕ ПРИМЕРЯЙ !!!
НА ДРУГИХ ОНО НЕ НАЛЕЗЕТ !!!
ТУПОЙ ТЫ ШПИОНИШКО! ПРОВАЛИСЬ !
НА ДРУГИХ ОНО НЕ НАЛЕЗЕТ !!!
ТУПОЙ ТЫ ШПИОНИШКО! ПРОВАЛИСЬ !
Он вышел из под контроля) Изза диверсии)
Александр Никулушкин
КТО ?
Мать старая сег. ночью вызывала скорую, не приехали! По тел. консультировали и на утро врача участкового на дом обещали!
«Грипп — стоп»...
Одна знакомая лошадь предложила:
«Человек — рассадник эпидемии.
Стоит уничтожить человечество — грипп прекратится...»
По городу гомон:
«Гонконг, гоу хоум!»
Орем Иерихоном:
«Гонконг, гоу хоум!»
Взамен «уха-горла» —
к нам в дом гинеколог.
«Домком? Нету коек».
«Гонконг, гоу хоум!»
Не собирайтесь в сборища.
В театрах сбор горит.
Доказано, что спорящий
распространяет грипп.
Целуются затылками.
Рты марлей позатыканы.
Полгороду
народ
руки не подает.
И нет медикаментов.
И процедура вся —
отмерь 4 метра
и совершенствуйся." Грипп Гонконг-69 А. А. Вознесенский
Одна знакомая лошадь предложила:
«Человек — рассадник эпидемии.
По городу гомон:
«Гонконг, гоу хоум!»
Орем Иерихоном:
«Гонконг, гоу хоум!»
Взамен «уха-горла» —
к нам в дом гинеколог.
«Домком? Нету коек».
«Гонконг, гоу хоум!»
Не собирайтесь в сборища.
В театрах сбор горит.
Доказано, что спорящий
распространяет грипп.
Целуются затылками.
Рты марлей позатыканы.
Полгороду
народ
руки не подает.
И нет медикаментов.
И процедура вся —
отмерь 4 метра
Под видом короновируса международная банда сионистов пытается создать полицейское государство лишая людей свободы перемещения и уничтожая малый и средний бизнес. Чтоб все монополизировала только жидовская власть. Для создания массовой истерии все кто умер по естественным причинам зомбоСМИ выдают за смерть от короновируса, чтоб запугать народ и загнать его в электронный концлагерь через ЧИПИЗАЦИЮ.. для этого и ввели пропуска на передвижения, чтоб приучить быдло к тотальному контролю за ним, чтобы оно отчитывалось хозяевам куда и зачем идет и еще спрашивало у них разрешение И это проходит по всему миру ибо управляет всеми эти процесса международная банда сионистов еще с ветхозаветных времен рвущаяся к мировому господству
под себя подстроили ситуацию