Теперь все должны будут каждый год прививаться, может и
не один только раз.
Так ведь ?
Постоянно подозреваю, что Китайцы в сотрудничестве с
США, а те в свою очередь и с ЕС,
распространяют всякую мухру, чтобы
овладеть миром вакцин и
их продаж на мировом рынке.
А потом, овладев ситуацией, начинают каждый из них жрать друг друга.
Общество
ВСЁТАКИ, КАК ПОЯВИЛСЯ КОРОНА-ВИРУС ?
китайцев подставили. - это очевидно. Кстати, щас комиссия ВОЗ прибывает в Китай с целью расследования .
Какая разница как и где он появился? Ты о другом волнуйся, какие порядки и законы принимают под шумок этого коронавируса.
После очень секретного совещания.
Коронавирус был создан в лаборатории. Где именно этот вирус родился, предстоит выяснить международной компетентной комиссии. Пока известно, что Китай не впустил членов такой комиссии к себе в страну. Или ему есть что скрывать или кого покрывать. Пройдёт много времени, прежде чем источник и виновник будут установлены.
зарин новичёк ведь рукотворные -это как ступени у лестницы
Пинд0сы разработали и выкинули эту грязь в Китае, чтобы впоследствии объявить виноватого.
Известно же!
Ну не сам же !
исподтишка
мне кажется какой то дурачек в китайской лаборатории запорол эксперимент, утечка произошла, мышь летучая вылетела и тд) Человеческий фактор, случайность. Никто намеренно друг друга бы травить не стал, потому что очевидно к чему это привело (видим сейчас). Политики не такие тупые.
Примерно так же, как и Украина...
Вы его где-то видели?
странно, согласно торе вроде никто кроме евреев не стремится завладеть рынком вакцин,
да, и всем остальным миром в целом....
См. в гугле "Джорджийские скрижали" и делай выводы
из названия ковид 19 не понятно что из 19 года? и выпущен в массы уже в начале 20 года=)
Камила Магзумова
нет, в сентябре 2019-го в казармах америкосов в Китае уже был этот вирус.
Байдена короновали.
Камила Магзумова
лишь бы его черепок трухлявый не рухнул под короной...
он в головах психопатов появился в виде плана, а дальше стали исполнять видимость борьбы.
Жил был в Китайских пещерах летучий мышь. Не думал не гадал он себе, что будет пойман и съеден панголином, которого привезут на рынок возле Китайской лаборатории последнего класса защиты по изучению вирусов. По чудесному стечению обстоятельств, панголин заражает нескольких работников рынка, тогда еще неизвестным вирусом. Но а поскольку далеко ходить не нужно было - лаборатория совсем рядом. Сразу определили его геном и изготовили нужное количество тест систем. А дальше вы все знаете...