Общество

Как считаете короно вирус создала США чтобы придушить экономику других стран?

Да. Что бы нивелировать свое падение и зацепить с собой по возможности другие страны. Им надо было придумать причину на которую можно было бы свалить свой провал и колоссальное падение экономики и кризис в стране. В сша они начались в аккурат ДО начала пандемии. Так что сегодня они визжат и валят свое падение именно на корону и все в шоколаде и виновных как бы нет. И перед миром вроде бы не в дерьме потому что остальной мир тоже в дерьме. А без короны они бы обосрались перед всем миром богатеющим и развивающимся. И все бы охали и ахали как так самая богатая и мощная страна с ее огромной экономикой и ВВП падает в нищету и яму.
Елена Федюнина
Лучший ответ
Нет.
Да. Билон, по заказу Клиторши (хилари)
нет. США страдают больше вснх. наказание свыше для вразумления.
Born Of Silence
не США, а "мировое правительство" и не только для этого. изменится весь мировой общественный уклад
Нет. Китай создал. Только проснулись? Гутен морген.
Оля Шаповалова
да, и он ее и погубит
Чтобы реализовать проект "Золотой миллиард"...
Университет Северной Каролины + китайские ученые из медцентра в Ухани, а кто финансировал - темное дело! Есть данные в инете !
https://iz.ru/990058/anna-urmantceva/delo-virusologov-novye-fakty-o-laboratornom-proiskhozhdenii-istochnika-covid-19
Такой же ты дурак, как Навальный
Думай, не думай ничего не изменится
Это у тебя начало шизофрении, мания преследования из-за развития рака
Переболел пневмонией в 2012 году, виновато США? Никогда не слышал, чтобы воспалением лёгких болели в лёгкой форме
Соло Мея
Геннадий Клочков нет, легкими нет