1. Есть ли в ближайших аптеках медицинские маски?
2. Какой срок инкубационного периода, когда человек заразен, а вирус не проявляется?
3. Много ли в вашем городе китайцев?
Общество
Вы готовы к приходу короно-вируса в ваш город?
Китайцев нет, маски есть, период инкубации стандартный
Пейте чай с луковой шелухой, с ладанником крымским- антивирусные чаи. Кто то советует пить анисовый чай и соду- типа они сдвигают ph баланс кровив щелочную сторону, и в таком случае вирус не приживается в организме....
Да, и сладким в этот период не обжирайтесь- сахар, сахар+ жир+ другие углеводы здорово иммунитет ослабляет ( кстати, сдвигая баланс крови в кислую сторону)
1. маски не спасают от заражения
2. 2 недели
3. немного
2. 2 недели
3. немного
Данил Добрынин
Маски не защищают на 100%, но снижают вероятность.
Армянское радио отвечает:
Да. Готовы.
Короновирус поражает только тех кто питается морскими змеями и тараканами.
Мы перестали есть люля-кебаб - и нам ничего не грозит.
Да. Готовы.
Все есть. Не волнуйся. Мои предки Блокаду пережили в Ленинграде. А без ваших страшилок-обойдемся. Собака лает- караван идет.
Пусть приходит!
У нас кЕтайчи слишком дофига развелось, пора город почистить!
1.есть
3.нет
насчет инкубационного периода- заразиться можно и в этот момент. опасен не вирус, а осложенения, которые он вызывает.
3.нет
Данил Добрынин
Всё верно, интересует в данном вопросе информированность.
Я готов! Повторяю - я готов! Как понял меня?
Надо запасаться средствами дезинфекции.
Маски это не панацея.
Данил Добрынин
Не панацея, защищать нужно все слизистые, включая глаза.
Да.. до 3 дней... подсчитаны
Данил Добрынин
На самом деле, до 14 дней.
Главное что бы ты приготовился! Купи презервативов побольше, будешь надувать!
Китайцев много это правда но пусть ездят, а вот всякие нии по вакцинации нужно сокращать пользы от них ноль, а вирусу мы не нужны
Я усигда готов! Запас Блэк Джека у меня капитальный!
Данил Добрынин
Обтираться внутри полезно, для наружной протирки можно что-то подешевле найти =)
Бред очередной! Нет никакого короновируса
строим барикады
Если людей кучненько собирать в одном месте, то предохнут побыстрее ?))
Если честно, не парюсь по этому поводу