с парковками все отладили быстро . Вот со счтчиками эл-ва со смарт картами беда.
https://ruposters.ru/news/22-12-2016/prodolzhayut-pilit-v-rosnano
ООО "Управляющая компания Роснано". управляет АО "Роснано" за – 19 миллиардов за 5 лет, то есть около 4 миллиардов рублей в год.
Управленцы получают результат (эффективность) в рамках действующих экономических законов ( налоги НДПИ НДФЛ НДС) И если одному управленцу приходиться работать в стране где НДФЛ прогрессивный от 40% и выше. А другому где НДФЛ плоская шкала= 13% то понятно что перед ними стоят разные задачи. Одному надо получить прибыль .а другому грамотно вывести эту прибыль из бюджетного предприятия (из государства)
Общество
Что вы думаете по поводу платных парковок, это справедливо брать деньги за воздух?
Не за воздух, а из воздуха. Считаю это нарушением моих гражданских прав.
Orxan Asan
Гражданских прав на что? На бесплатное использование места для стоянки?
нормуль.
Дума рассматривает закон о платном вьезде в города вообще.
ты мульт про чиполино пересмотри-там все объяснено просто и доступно.
Валерий Тюрин
Блин, живём в каком то зазеркалье.
у нас теперь все справедливо )))

Елена Василенко
почем ?
Сволочной холуй оленевода Ликсутов, русофоб и падла, обдирает москвичей. Вот такие думы.
Собакин охамел в конец.
Не за воздух, а за место на стоянке.
Shohruh Saydikarimov
Если бы они их создавали это одно, а когда просто взяли и правый ряд разметили под парковку и берут деньги.
За землю в аренде.
вообще-то они ещё и охраняют -ну должны ..
Shohruh Saydikarimov
Кто? Собянин охраняет ? :)
Валерий Тюрин
Ты это им расскажешь когда твою машину поцапают или не дай бог угонят.
Привыкайте это и есть рыночная экономика.
Дефицит рождает прибыль.
За чем строить новое, ведь с дефицитом исчезнет и прибыль.
Поддерживаем дефицит, получаем прибыль.
И так во всем!
На этом мир держится,, пока держится.
Дефицит рождает прибыль.
Поддерживаем дефицит, получаем прибыль.
И так во всем!
На этом мир держится,, пока держится.
Справедливо если бы эти деньги шли в администрацию на поддержание качества дорог и т. д, а не в карман тем, кому плевать на свой город
изымание денежных средств из кармана народа, чтообы не шли на приобретение оружия! А как же высокоорганизованное общество из детей беспризорников держинского? Не искоренили тех, от кого теперь надо охранять карманы граждан?