Общество

Что будет с ублюдками переехавшими на "Урале" медведя в Якутии, и когда за это начнут серьезно наказывать!?

В старину, за такое непотребство, старики этих горе-охотничков пороли-бы нещадно, и оглоблей охаживали-бы... уму разуму учили бы... ((( Да и сомневаюсь что в то время нашлись бы такие отморозки.... Животину почём-зря не мучили.... Община питалась лесом и знала что и когда можно и чего нельзя.... А сейчас глаза зальют и давай себе развлечение искать ...да не абы какое, а что-б ууух бля.... позаборестей.... и что бы весь мир увидел какие они крутые.... Уё**бки.... ((((
Павел Аношкин
Лучший ответ
Ты помнишь медьмедя с гранатой во рту кормить не чем в тюрьмах убийц и ты про каких то браконьеров
Misha Zelenivskij
Медведь зимой должен в сугробе спать и сосать...
:Э)
Фанис Бурханов
Как только ты мясо есть перестанешь, так сразу и начнут
А)
Айлана ))
Лариса Мельник Ты дебил, при чем тут мясо и животное дикой природы над которым поиздевались, ты мясо медведя ешь, захуярь тогда своего кота или собаку, долбоеб.
Мишка судя по всему шатун и при случае не едущих на «Урале» если бы не сожрал, то убил.
Если бы он сожрал «зоозащитников», то я пожелал бы Мишке «приятного аппетита», добавил для пищеварения зелени и «мизима», чтобы «зоозащитнки» после пищеварения «не задерживались».
Сергей Рыбкин Сергей убил бы и сожрал.
у нас развелось этих мишек... даже на кладбищах захоронения пытаются копать, иногда успешно.
Охотиться на них ни кто не хочет, т. к большинство больные.
зоошиза что-то возбудилась.
Лариса Мельник Потом не говори что Россия ассоциациируется с медведем. Если с ними так безбожно расправляются.
Тупость не лечится. Сожрали бы мишку по-тихому, и всего то делов. Так нет же - надо в интернете отсветиться.
Ляйля Оспанова
ну за репосты вконтактике вроде сажают.. куда ещё серьёзнее-то?))
...у тебя мэр в городе-чо-честный и не ворует ??
Ludmila Coretchi
Лариса Мельник При чем тут мер и живодеры?
Айлана )) конечно честный, а скоро будет ещё честнее, как выпустят.
тогда когда ублюдки в правительстве на не ублюдков сменятся
Игорь Духов
отдадут медведю на эротические утехи
Марат Искаков
Если бы он сожрал «зоозащитников», то я пожелал бы мишке «приятного аппетита», добавил для пищеварения зелени и «мизима», чтобы «зоозащитнки» после пищеварения «не задерживались».
Лариса Мельник Как по мне было бы лучше если он этих мразей сьел, и высрал на крыльце их дома. Это не люди, падонки. Кто их воспитал, как они землю топчут. Кого а таких выродков никогда мне жаль не будет. Гореть им в аду