Общество
Якутия - драгоценности, Колыма - золото, Ямал - газ, Тюмень - нефть, Урал - промышленность... А для чего нужна Москва? )
Столицу надо переносить в Сибирь, если нынешнее руководство сделает это- я сама первая буду говорить, что им надо при жизни памятник поставить!
Чтоб всё это отобрать и поделить.)))
А зачем вообще государствам столицы? А давайте мы с Вами внесем предложение в Организацию Обьединенных Наций, чтобы все столицы во всех странах ликвидировали? Ну правда, зачем они нужны-то?
А зачем Самара, Новгород...? (тот же самый Питер)
Там алмазов тоже нет:)))
Ну так, от нех.. й делать))) чисто для понта))))))))))))
Чтоб хохлы не тырили всё это.
Москва - это даже не касса, а стрелочник, напрвляющий потоки добра и денег ( от России в сторону)
Чтобы осущесвлять эффективное расходование денежных потоков!
Для сбора дани...
Для того, чтобы потом это все хапнуть.
а туда все это везут
Москва - банк
для власти
чтобы бабки тратить....
А Москва все это продает.
для того что бы было где жить тем кто этим всем владеет
А Москва нужна для того, чтобы все перечисленные регионы не подохли от холода и голода
Рукой водить.
Гдето бабки над хранить
нет ответа... молчит Юрий Долгорукий
Вопрос - то хороший, только ответ всем известен и придумать нечего.
Всё очень просто! Людям психологически нужен центр, этакий парк развлечений, праздник жизни, балаган, о котором можно мечтать, куда можно поехать, пробовать реализовать мечты и так далее.. . Столицы были, есть и будут!!!
Кормить, да- да ,.кормить этих щенков, как МАТЬ....
dlia prodaji vsego etogo
это офис
Москва - голова России. Там распределяют куда потратить прибыль от добычи тех самых драгоценностей, золота, нефти и тд....