Общество
Не ужели никто из Вас,не хотел бы пожить в Якутии,Чукотке,Колыме?
Сам прожил на северовостоке Якутии 12 лет.
Жил на Камчатке, на Севере, на Юге, в Норвегии, в США, В Германии.
и еще кое-где. Везде жить отлично.
Почему "хотел бы"? Я и сейчас живу. :) С утра снег шел.. . лето, называется.
Хохлёнок (((
Счастливый, а у нас в Киеве уже вторую неделю плюс 35 - устали от жары...
я в Заполярье 10 лет прожила. Красота!!!! И вообще- Север завораживает.
Всегда мечтала о Камчатке.. . Правда.. . Может быть, как-нибудь наведаюсь...
- Приезжайте к нам на Колыму.
- Нет, уж лучше вы к нам :)))
А если серьёзно - я люблю Север, хотя он не очень-то пригоден для проживания.
- Нет, уж лучше вы к нам :)))
Нет, уж лучше вы у нас поживите! )))))
на какой срок?
Роботал в Якутии на БАМЕ. Чудеснейшие места! Чистейшие хрустальные реки!
А мы жили на острове НОВАЯ ЗЕМЛЯ!! ! Красота!!!!
Если речь просто о Севере, то я 6,5 лет пожила в Тарко-Сале! ! Хотела бы пожить сейчАс? ДА! ДА! ДА! Раньше это была такая дыра, а сейчас там так красиво, всё благоустроено. Даже тачки бегают. Такой Храм! Жизнь абсолютно другая!!!!
"Нет, уж лучше вы к нам... " - как сказал герой Миронова в фильме...)))
А я на Камчатке 25 :-))
Почему же нет, я бы с удовольствием недельку бы в чуме с мужем пожила! Только без детей.
И так морозы под 50 бывают, нееееееееееее не хочется!
мне и в нижневартовске не плохо живется
Почему бы и нет?