Общество
Вы хотели бы пожить один в лесу... в доме.. с полгода?
Нет, жутко одному, ещё бы с кем-нибудь хотя бы с собакой))))
Mixail Zolotov
А с Лисом?)
Я бы и всю жизнь с удовольствием, только вот источник доходов, зарплаты, далековато окажется...
Да, только не в лесу, а в кубанской станице и не с полгода, а навсегда...
Mixail Zolotov
А почему там?
время от времени, максимум на 2 иле 3 дня )))
нет--это не про меня
видимо ещё не достали
хотела бы
Очень. Что б ни одна зараза не трогала.
Afet Aliyeva
ну да...одна так пожила....потом приставать ко всем мужикам стала...пришлось в дурку отправить..
нет, там можно с катушек съехать от одиночества
не одна, а вдвоем..)))
И ещё бы речку рядом.
В лесу нет, а в деревне зимовал. Один.
Да можно, куда-нибудь в Сибирь забурится, рыбку половить, свежим воздухом подышать, только не одной.. . с бульдогом )))
Очень хочу!! Всё достало!!!
Конешне ещё как только с Маруськой ещё смачней былобы..
Mixail Zolotov
Смачна табе есці)))
еслиб там еще был камин я бы уже вещи покавал бы =)и кресло качалка
оооооооооооооооооч хочу, а самое главное, чтоб родственники достать не могли)))))))))))))))))))))
Одной страшновато)) Вот ежели еще большой мужчинка.... то да))))) Сказала даже глазом не моргнула))))))
Если дом со всеми удобствами, то я не против.))))))))
в одиночку - нет. только с секспартнером.
лучше бы на берегу озера рядом с горами
С тобой и годик можно а там как пойдет)))
мечта)
Больше недели не выдержать
А что есть варианты? ) Тогда я в теме)
хотела бы одна недельку, две... не больше
лично я - ДА. Можно о многом подумать, розобратся в себе. плюс никто не роздражает
да скажу я вам!