Общество
вы не хотите одичать? на годик... в лесу где нибудь пожить.. без людей? но с компом )))
Одичать? неа) Самосовершенствоваться в уединении ..вдали от цивилизации - хотела бы)
Анна Диденко
Та куда тебе ещё?
в лесу -нет На острове у моря -да
Лес и комп несовместимы.
с мужем хотим
Я так и дичала, больше года виделась только с кошкой и компьютером.
Да у многих и так много компов и мало людей! О чем говорите?!
Наталья Ревенко
при чем тут компы.
Чтобы домик комфортабельный, и зарплата шла. А так, с удовольствием.
Привык к цивилизации
Наталья Ревенко
приветствую вас!!!
Лучше на яхте ходи по Атлантике пользуйся ноутом спутниковым инетом и болтай по рации с подружками загорая на палубе.
Просись к кому нибудь на борт.
Наталья Ревенко
у меня морская болезнь...
Согласна без компа.
Человек животное общественное. Не выйдет.!
Нет. Я бы от скуки взвыла белугой)))
И голыми девками!
можно было бы, но как же реаль?!) )
скучно станет часов через10!)
Когда то примерно так и сделал - не то что бы жалею об этом.. . ツ
Комп, девушка, я. Думаю эта хорошо проведет время))))))))))))
Свободно. я так 33 года дичаю и ничо, живой еще. . правда начал тогда когда компов у меня не было.... книжки читал, очкариком стал...
можно. Ну и без интернета только, вообще от всей суеты подальше
хочу, но это дастишь -фантастишь
хочу. но без компа, а то и диван придется тащить и микроволновку :-)
ХА ХА ХА. Нихре.... а себе одичать с компом. Зачем тебе лес. Че дома с компом то недичается?
Я если честно собираюсь отшельничать, но по современному, с ноутом, спутниковой тарелкой, и тд и тп. Все автономно. Электричесво от солнечных батарей, но и не только: там много способов.
хочу, только без интернета вряд ли смогу, да и не могу пока (