Общество

произошла чудовищная трагедия, а страна собирается великое гулянье на новый год устраивать

всякие телевизионные шоу, концерты, в общем, полный загул, как будто бы ничего не произошло, хотя людей еще не похоронили. Правильно ли это? Может, скромнее надо быть? Не до праздника сейчас, вам так не кажется?
Больно... очень больно: ( просто невыносимо...
Ильмира Назипова
Ильмира Назипова
1 044
Лучший ответ
В жидоящике сплошная
Гомосятина
в корень зри
если русские такие уж православные
так поститесь, йопть
строжайший пост
Православные люди сейчас пост соблюдают: так что, точно - никак не до праздника! Готовимся к Рождеству Христову.
A.
Aneliya.=) .
60 840
Так у нас почти каждый год такое (например взрывы в Волгограде) что же теперь Новый год отменять?
_X
_Nadia_ X....dd
55 013
Mихаил Середенко скромнее гулять сейчас нужно, а не с таким шабашом, какой у нас устроят
Траур по году давно никто не носит, их семьи и близкие уж точно отмечать не станут. Вспомним в третем тосте обязательно, но жизнь продолжается как непечально.
Людмила Бушина
Людмила Бушина
66 086
Lena Mogosh Только жаль автор вопроса этого не способна понять)
Самолет упал не по вине экипажа, не в результате теракта, трагическое стечение обстоятельств.
Эти люди уже ушли и их не вернуть.
Мир праху
=(
Во время ВОВ погибли десятки миллионов людей. По твоим представлениям - пришлось бы лет 500 ничего не праздновать, но люди почему-то празднуют. Получается - они дураки?
Ты просто "насмотрелась" дерьма из зомбоящика. "Чудовищная трагедия" - это КАК? А НЕчудовищная КАКАЯ? А если человек погиб под колёсами автомобиля - это трагедия, или чудовищная трагедия? А более 70 человек умерших от "боярышника" - это ТРАГЕДИЯ, или так, "прикол"?
Mихаил Середенко всех жалко, потому я и говорю, что, хотя бы сейчас не стоит с таким размахом устраивать гульбища, на какие у нас способны
А что в ней чудовищного? Обычный саммолет, обычно упал. Людям вообще-то свойственно умирать... Да и погибать - тоже.
Mихаил Середенко ну-ну, я бы посмотрела, чтобы ты заговорил, если бы тебя, не дай бог, коснулось бы это несчастье
Ты гонишь? Их разве вернёшь назад, если все будут сидеть с грустными минами? Вот сдохло 92 человека, а страна будет без праздника сидеть. Ну уж нет, так не пойдёт)
Mихаил Середенко ну и устраивай праздник на костях, это ты сдохнешь
В библии сказано, что хороните мертвых в своих могилах, и жизнь на этом не заканчивается.
Вы против библии идете? Вечно скорбим?
AY
Admin Yangilar.uz
629
Ну ты и тп. Всем похуй кто сдох а кто нет. Все мы рано или поздно сдохнем.
жизнь продолжается! даже если сша случайно закинет ядерную боеголовку на миллионный город в РФ и тут же сша сообщат в кремль что ошибка, через 20 лет уже не все будут об этом вспоминать
летели плясать за деньги на детских костях, ну за что этих мудаков можно желеть
MZ
Maxim Zavodin
141
Mихаил Середенко а в великую отечественную войну тоже плясали артисты на костях?

Похожие вопросы