Общество
Ходите ли вы на уличные гулянья в Новый Год? (+)
Нет. Сплю - Новогодний сон -лучший предсказатель
ползу....
Нет, теперь в Москве страшно!!!
не -я слишком ленива
когда детишки были школьниками - выходили всей кучей: с друзьями, приятелями, соседями.. бенгальские огни, петарды, ходили до ближайшего снежного городка на горки ..а когда дети разъехались, желание дурковать на горках пропало... наверное постарели.. -))))) и друзья стали такие же солидные... -))) стало больше криминала на улицах и как-то невесело.. мало праздничного освещения, гирлянд..
Так по району чуток погулять, после полуночи - все-равно не уснешь - петрады там, шум и т. д.
Нет, не хожу, после гибели одного из товарищей на Новогодней ёлке, не могу туда ходить.
Из окна любуюсь
Ходим. но сугубо междусобойчик! В лес на шашлыки с салютом!
Был раз в центре на Невском, больше ни ногой: можно погибнуть и от ракеты фейерверка, и от сосульки, и от осколков бутылок, упав на них при гололёде.... А возможные конфликты с проходимцами я и не беру в расчёт!
Через 2 года на третий....
Конечно!! ! Каждый год гуляем ночью с женой и сыном
Нет, НГ это семейный праздник
нет) ) только один раз подруга вытащила. но я не в восторге. дома лучше, теплее и вкуснее
Конечно, ходим
Очень редко. Всё зависит у нас от погоды. Правда у многих о количества выпитого тоже зависит, тогда погода ни при чем, а у нас обычно в эти дни мороз около сорока градусов плюс - минус 5 градусов, потому особо на улицу не рвемся. Но ежели чуть чуть теплее, то на центральной площади весь город и катаются с горок.
Любите ли вы приключения? )))
Ходим. На склон в горах, на лыжах.
на пьяные йобла что-ли смотреть? да ни в жись!
да, с удовольствием, дома сидеть и по телеку Киркорова и команду по всем каналам смотреть совсем не впечатляет...
Рад бы и походить но это желание разложено по градациям возраста!!! Понять это иногда и тяжело!!! С новым годом ВАС!!!!
Нет, везде одни петарды взрываются. Неохота без глаза остаться. :)
на санках катаемся!
Ходил раньше во времена СССР как весело гармошка все пляшут поют никаких драк
Ненадолго выходим проветриться.
Ну так, немножко....
Раньше да. Но год от года народ хамеет, дуреет и дичает. Так что это уже не приносит былой радости.
Так что последний раз на миллениум, да и то на Дворцовой к моменту нашего прихода случился небольшой, колоритный, но ...пожар.
Так что последний раз на миллениум, да и то на Дворцовой к моменту нашего прихода случился небольшой, колоритный, но ...пожар.
Обязательно)) )
ходим
Ходим! У нас это вполне безопасно и интересно. Хотя часто в последние годы бывает скучновато. Экономит подлая власть на празднике. Нет музыки приличной, мало артистов. Но проветриться от стола хочется. Ну и деткам тоже охота (мелким) . Их надо вывести на городскую ёлку.
Выходим во двор петарды пострелять (со всеми предосторожностями!) . В парк также ходим: потанцевать, с горок прокатиться, знакомых встретить.. . Правда, в прошлом году такой морозец придавил, что нос на улицу не казали.. . Надеемся, что в этом году новогодняя ночь порадует нас...)))
Нет
Нет. (-)
нет, не хожу
Это самое лучшее средство для отрезвления
нет, не хожу, у нас до елки далеко
не хожу, так получается, что в час уже отправляюсь спать
По возможности стараемся, но не каждый год получается!
конечно. одеваемся дедами морозами, снегурками и другими сказочными персонажами и идем поздравлять себя и всех гуляющих С НОВЫМ ГОДОМ! очень весело.
нет зачем? невижу смысла и так нормально, темболее постоянно петарды (
Это уже традиция. Как Шампанское, салат "Оливье","Ирония судьбы".
хожу и пляшу и пою частушки гЧереповец
неа) обычно не хожу)
Выходим всегда своей компанией подышать из-за стола свежим воздухом.
Конечно, а как без этого:)))
Обязательно после 3-х ночи и с шампанским.
хожу, и на горке катаюсь тоже
Похожие вопросы
- Будут ли праздничные гуляния на Новый год? Мне кажется это не уместно
- произошла чудовищная трагедия, а страна собирается великое гулянье на новый год устраивать
- А Вы готовы встречать Новый год 10 часов подряд?
- А вас не заепали еще вопросы про Новый Год?
- СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!! ! Как Вы будете справлять НОВЫЙ ГОД! С 13 по 14 января? Или не будете справлять?
- Сможешь ли ты на новый год отказаться от употребления алкоголя,удержать от этого близких,мужа.жену
- Что для Вас мандарины (апельсины) на Новый Год?
- Почему Американцы ходят по квартире в уличной обуви? Как они потом ночью дышать мочей и калом собак и кошек?
- Если РПЦ примет новый стиль летоисчисления, в России будут праздновать Старый Новый год?
- А Вы встречали Новый год с первой женой Вашего мужа?