Общество

Почему в господина Путина ботинками не кидают? ))

У евреев хорошая охрана...
Ira Kulakova
Лучший ответ
Олеся Теряева Что то мне подсказывает....что это просто миф!!!
Иван Иванович, и с такими вопросами Вы НАС в провокациях упрекаете? ((((
Олеся Бахмут
Самал Жумадилова Ну так я не официальное лицо и мы виртально играем, а не..
Вас одно отличает от арабов, они люди деиствия а вы пустозвоны, только тявкать можете и больше ничего, укусить боитесь чтобы, челюсть с ноги не выбели.
Самал Жумадилова А вы понимаете только когда вам в рог дают. Нормальный язык до вас видимо не доходит, с вашей рабской психологией.
Наверное потому, что тогда народ в европпе и других странах не получит нефти, газа, угла и т. д.!!! РФ ведь сырьевая страна, а америка мировой ПОЛИЦЕЙСКИЙ или дубинка в руках хозяев мира.
Ирина Тарасова
Охранники хорошие. Всё же с Сиона хорошая охрана.:))
Илья Демиденко
Олеся Теряева А не помните, кого из евреев замочили в упор, при всех "хороших" охранниках? Так, что понты голимые и рекламная Крав-Мага.
Гос поди на....
А потому что он будет кидаться в ответ!!!
Akmal Saidov
команды нет
F7
Feya 79
А Вы приезжайте к нам и продемонстрируйте)))
Владимир Козик
а за что?
|*юлия*| **
А зачем ему они? У него своих хватает! ! :-))
Кризис, нах)) ) Зачем ведь последние тапки бросать) ) А если серьезно, то какой резон бросать? Это показывает отношение индивида к элите, а может и общества в целом. Нам и так худо. Зачем подливать масло в огонь))
Денис Моисеев
Наши журналисты, которых к нему подпускают только жопу и теже ботинки ему лижут!!!
Потому что он молодец!!!!
я бы кинул, да ботинков жалко на говно переводить
В него уже 1 раз на Рождество валенком попали...)))
боятся получить по рогам
у него черный пояс, наваляет сдачи )))))))))))))))))))
Видимо остались только те кто может плюнуть в спину...
потому что он нормальный чел!!!