Общество

Я единственный из всей страны кто на новый год не возьмёт не капли ?

Лена Смирнова
Пьёт тот, кому чего то или что-то не хватает по жизни... вот он и компенсирует это водкой, пивом и вином... или просто по привычке... На самом деле, если тебе хватает по жизни позитивных эмоций и ты не настроен на негатив, то вся выпивка отпадает... Пьют обычно те, кто не может справится со своими эмоциями в ручную...

P.S. У меня один знакомый, конечно не сказать, что я его лично знаю - до сих пор бухает, с 90-х, как вернулся из армии, так и не разу не устроившись на работу... Наблюдал за ним с самого детства... Таких, после Чечни много осталось, попользовалось ребятами ихнее государство, пообещало после войны много чего, так они - эти ребятки ничего и не увидели... всех пустили на самотёк... пересажали... говорят бандиты, хотя сами их такими сделали.
Дмитрий Марчукевич
Лучший ответ
Лена Смирнова мне как раз кое что сильно не хватает
а если пропивать заливать мозги этого точно никогда не будет
если бы вопрос был в пари.. с хорошей ставкой.. я легко бы отыграл.
Нет конечно
Вадим Дубров
А ты точно из этой страны? Правильно пишется "ни капли".
Лена Смирнова да к чёрту Пушкиным не буду всё равно
и ни сантиметра...
Айнур Есенбек
ага зануда еще тот
Катюшка Сирота
"не капли"
не единственный

а ещё есть те, кто не возьмёт ни капли

русский язык, мазафака, ду ю спик ит?
Игорь Т
Николай Дуда Grammer hunter is detected muafucka
Правильно, закусывать и чай можно.
Нет, не один. Нас уже двое.
Каниет Ибраев
Лошара!
Саша Сидорина
Я не из страны, о которой ты говоришь, но я тож пить не буду.
думаю, не пьющих сейчас наберётся довольно даже много)
Roksy .