Общество

Каким образом Вы заработали на тур. поездку в Париж или другую страну зарубежья, на Новый год будете дома или ...

буду дома. традиция у меня такая - дома Новый Год встречать с семьей.
а заработать на поездку не так и сложно, что такого. тем более - дался вам этот Париж. вон в скандинавские страны можно, оно вроде намного дешевле (по крайней мере, год назад так было).
Вероника Лесюк
Лучший ответ
в тумбочке взяла. не решила ещё,я человек подневольный, что там детки придумают, так и будет)
Алекс Кот
Никаким. Я праздную дома.
Новый год - домашний праздник...
Не, не скажу. Вдруг тут казачки засланные есть. И буду или.
ходила на работу и заработала туда куда хотела. В Египет.
на новй год буду дома
а вот с началом сезона на Красном море опять поеду туда
Ерсын Бакубаев
поездку на Новый год или вообще?
Ну в Новый Год я буду дома. А так я каждый год езжу на море. Я думаю 30 тыс на одного человека - не так уж и много
Юля Рязапова
Татьяна Арипова неее нен так много 80000 вообще ерунда колпейки ...тем более если зарплата у рабочего в среднем 12000 а пенсия у меня по инвалидности 8000рублей....вообще шикарно можно жить
Наворовал.
Заработать можно только если РАБОТАТЬ!))) )
Новый год дома!
Борис Ястреба
Работаю в бизнесе, при входе подарили купон на отдых выбираю тур и плачу только за дорогу, все туры на два лица, на Новый год собираемся на Бали всей компанией
какое морее! заводчане ..вообще рабочие люди могут себе позволить лишь поездку к родителям в деревню.... а на новый год дома естественно... заранее закупать что возможно на новый год к столу пока цены не взвинтили до потолка
Ансар Алямов
В смысле каким образом? Работой. Буду в Вене.
Умно тратил деньги. Даже скопил. При этом зарплаты семьи, ниже среднеуровневой. Главное, не заниматься потребл@дством, что в нашей стране возводят в культ.
Вероника Лесюк а на что копите?