Общество
Чего добилась Россия, за последние годы, кроме отжатия Крыма, у обессилевшей и обворованной Украины?
Просрала территории в несколько раз больше Крыма, позорно назвав это "арендой" . Обложена санкциями со всех сторон. О президента вытирает ноги весь мир. Но главное, положение народа России стремится к крайней нищете.
Всего, чего хотела, добилась
Вы сами выбрали свой путь без Крыма. Без Донбасса, Без Мариуполя и Одессы. Досвидосик
А почему Украина обессиленная? Вроде с большим энтузиазмом революцию начала!
Она устояла в условиях американо-фашистских санкциях, низких цен на углеводороды, экономической, политической информационной войне запада против неё.Это не мало
ссаться не начал ещё под себя ?!
кала
Дверь в цивилизованный мир долбила... но легка головенка без мозгов... Не отдолбила...
Изменения расклада сил на политической арене. Однополярный мир рухнул. Мир изменился и уже никогда не станет прежним.
не отжатия а возвращения из лап неблагодарных свинот
Отжатия Крыма?
Вообще-то события были в 2014г, а не вчера. Обессилевшей и обворованной Украина станет чуть позже.
Да и в принципе Крым, как оказалось, не принадлежит Украине по закону. Зная об этом. Украина даже ни в один международный суд не подала документы на рассмотрение. Не было, если не ошибаюсь, ни одного хотя бы предварительного слушания по данному делу. А все потому, что для того, чтобы что-то предъявлять Крыму и России, следует доказать законность владения Крымом. Вот с этим то как раз и проблемы у Украины. Учитывая события 91г. особенно..
Вообще-то события были в 2014г, а не вчера. Обессилевшей и обворованной Украина станет чуть позже.
Да и в принципе Крым, как оказалось, не принадлежит Украине по закону. Зная об этом. Украина даже ни в один международный суд не подала документы на рассмотрение. Не было, если не ошибаюсь, ни одного хотя бы предварительного слушания по данному делу. А все потому, что для того, чтобы что-то предъявлять Крыму и России, следует доказать законность владения Крымом. Вот с этим то как раз и проблемы у Украины. Учитывая события 91г. особенно..
Роста экономики, стабилизации валютного курса и подготовилась к дальнейшему присоединению областей бывшей Украины. Так например признали официально военный переворот!
А чего она должна была, типа, добиться? =))
ОТЖАТИЯ КРЫМА, КА БУДТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА.!!!
макаревич больше не ведёт смак ,,,а жаль
Искак Урисбаев
Макаревия перешел на Ролтон, какой уж теперь Смак))))))))))))
Опустила пол мира-этого что мало....
чего чего иди скачи дебил
А кто Украину обессилил и обворовал?


порошенко пидарас прекрати бомбить Донбасс...
Похожие вопросы
- Чего добилась Россия за последние 25 лет независимости, кроме дворцов на рублевке?
- Получается, что зарплаты в России упали в среднем на 50% за последний год? После присоединения Крыма...
- Чего, на Ваш взгляд, важного добилась Россия за последние 100 лет?
- Из России в последние годы уехало 1250000 человек. Чем объяснить такое массовое бегство россиян к их врагам? +++
- Каких успехов добилась Россия за 3 года президентства Путина, рост доходов населения, рост производства, рост ВВП есть?
- Почему Путин 15 лет медленно уничтожал Россию, а последний год как то второпях начал и со страшной силой?
- Существенно ли поднялась медицина в России за последние годы?
- Что антикризисного сделало правительство России за полтора года, кроме помощи Дерипаске?
- кто помнит что в россии за последние лет 20 снято хорошего? я имею ввиду фильмы. а не унылые сериальные высеры
- Путин на форуме сказал, что численность тигров в России за последние годы возросла! Только каким Макаром
В таком случае РФ должна прекращать любые переговоры с незаконными властями Украины.