Общество

Чего добилась Россия, за последние годы, кроме отжатия Крыма, у обессилевшей и обворованной Украины?

Просрала территории в несколько раз больше Крыма, позорно назвав это "арендой" . Обложена санкциями со всех сторон. О президента вытирает ноги весь мир. Но главное, положение народа России стремится к крайней нищете.
Раиса Кобыляк
Лучший ответ
Всего, чего хотела, добилась
Нозимов. С
Вы сами выбрали свой путь без Крыма. Без Донбасса, Без Мариуполя и Одессы. Досвидосик
А почему Украина обессиленная? Вроде с большим энтузиазмом революцию начала!
Она устояла в условиях американо-фашистских санкциях, низких цен на углеводороды, экономической, политической информационной войне запада против неё.Это не мало
Михаил Xd
ссаться не начал ещё под себя ?!
Игорь Трубин
кала
Vadim Lozkin
Дверь в цивилизованный мир долбила... но легка головенка без мозгов... Не отдолбила...
Изменения расклада сил на политической арене. Однополярный мир рухнул. Мир изменился и уже никогда не станет прежним.
не отжатия а возвращения из лап неблагодарных свинот
M. M.@.b.
Отжатия Крыма?
Вообще-то события были в 2014г, а не вчера. Обессилевшей и обворованной Украина станет чуть позже.
Да и в принципе Крым, как оказалось, не принадлежит Украине по закону. Зная об этом. Украина даже ни в один международный суд не подала документы на рассмотрение. Не было, если не ошибаюсь, ни одного хотя бы предварительного слушания по данному делу. А все потому, что для того, чтобы что-то предъявлять Крыму и России, следует доказать законность владения Крымом. Вот с этим то как раз и проблемы у Украины. Учитывая события 91г. особенно..
Ира Гиря
Роста экономики, стабилизации валютного курса и подготовилась к дальнейшему присоединению областей бывшей Украины. Так например признали официально военный переворот!
Искак Урисбаев
**асылжан** . "признали официально военный переворот"
В таком случае РФ должна прекращать любые переговоры с незаконными властями Украины.
А чего она должна была, типа, добиться? =))
ОТЖАТИЯ КРЫМА, КА БУДТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА.!!!
макаревич больше не ведёт смак ,,,а жаль
Sania Ananii
Искак Урисбаев Макаревия перешел на Ролтон, какой уж теперь Смак))))))))))))
Опустила пол мира-этого что мало....
Goldmen Ice_B@x@
чего чего иди скачи дебил
А кто Украину обессилил и обворовал?
Anastasia Tyukova
порошенко пидарас прекрати бомбить Донбасс...