Общество

Тем, кто эмоционально осуждает кого-либо за отсутствие секса, работы_, образования, семьи...

...не хотите_ ли взять свои убеждения назад? Хотя бы на Новый год?
Чтобы меня не обвиняли сразу, скажу, что меня вышеперечисленным Бог не обделил. Но а когда не было, я хуже, что ли, был?! Может, попробуете поддержать_ людей, попавших в вышеописанное положение (хоть_в чем-то), хоть_ на Новый год?

И, если нет, если Вы активно называете девственников "неудачниками", а безработных "лентяями", готовы ли Вы защищать_ свои убеждения с кулаками? Тогда Я Вам бы в рот на... ячил! Ведь_, по-моему, можно или:
1) отказаться от своих убеждений;
2) игнорировать;
3) или защищать.
Так что, драться будем?
Или поддержим окружающих?

Буду признателен Вам за ответ.
Всё это приятно слышать, вот только тут ты перепутал время и нравственность )
Ты говоришь о временах рыцарей и открытых боёв на поле боя лицом к лицу. Но, не эти люди победили в истории, а вирусы двуногие нападающие неожиданно из за угла и с другим оружием ) Эта не драка в рукопашную, а психологическая война. Почитай историю до сегодняшнего дня. Подлость, подстава, деза, шантаж и т. д. на много шагов впереди.
Ирина Хван
Лучший ответ
Анатолий Артёмов Естественно, согласен с Вами! Подлость_и шантаж_хороши, но на войне, а никак не в повседневном общении с родными и с незнакомыми в общественном транспорте. На мой взгляд, лучше даже с каким-нибудь_праздником поздравить_- эффективнее будет. Разве не так?
***чина*** ******** ВСЕГДА везде ЕСТЕСТВЕННЫЙ отбор там где его нет селекция и выведение мусора с последующим погибанием от конкуренции с другими сообществами!
Настя Мальцева
Наташа Новикова Ваши стихи? Романтика без опоры на происходящее в РФ...
царь хороший боярошник плохой
Ag Ira
Убеждения с кулаками защищают только дураки и преступники.
Сергей Маурин
Анатолий Артёмов Благодарен Вам, уважаемый CAT !
Знаю, что кулаками проблемы не решают. Поэтому стараюсъ обходитъся без них. Драться стараюсь, только если человеку можно этим что-либо доказать (например, обозвал мою маму "сукой" или решил, что меня можно оскорблятъ). Т. е. если человек по итогу драки готов поменятъ своё мнение. Иначе_смысла не вижу.

Кстати, поздравляю с Новым годом!
Анатолий Артёмов Простите, Илья (а не CAT).
Не вали все в одну кучу.
Посплетничать-то можно? И не надо говорить, что сплетничают только женщины! Бла, бла, бла могут между собою и мужчины. И причем на любые темы. На Ваши тоже. Но подобная болтовня ни к чему не обязывает, если люди активно не лезут в Вашу жизнь.
Иван Шапет
Интеллегентно то как изложено ...чувствуется аристократизм в восприятии
Анатолий Артёмов Оч. Вам благодарен :-))), хотя представителем интеллигенции не являюсь_ и в_умении себя вести мне расти и расти. Эта тема является фактически зазывом на стрелку, причём 1-й за этот год ;-)).
У них другая задача-стравить людей в России друг с другом.
Анатолий Артёмов Хорошая точка зрения! :-) но я про обычных людей, которые плохо отзываются о своих_родных, да и об окружающих тоже.
Не считаю возможным осуждать кого-либо. С каждым может случиться неприятность или беда. Если есть возможность нужно помочь, а не обмусоливать
Займись чем-нибудь полезным, мыслитель. По-моему, у тебя слишком много свободного времени.
Анатолий Артёмов Давай физкультурой займёмся, а? Мне как раз нужно 12 кг мышечной массы набрать_ за год.
Всё очень неоднозначно, и. каждый случай нужно рассматривать индивидуально. А стравливать людей -это уже нехорошо. Просто одни люди живут по принципу:" Каждый уходящий день должен приносить пользу!", ***"Не позволяй душе лениться, гони её.лентяйку, прочь. Душа обязана трудиться, и день. и ночь, и день., и ночь!"
Erkebulan Orazov
если тебе 18-25 то твои слова это ветер
Вик@чка =)))
Анатолий Артёмов 1) а если >?
2) а если <?
Просто любит побалтать... а так есть истина, раскрытая Богом:" Не судите, да не судимы будете"
Pavel Kozlov
Анатолий Артёмов Не столько "поболтатъ", сколько избавитъся от излишних убеждений и страхов. Чтобы легче житъ стало. И поддержатъ заодно кого-либо (чтобы кто-то с тонкой_, ранимой душой почувствовал, что он "не один" и что хотъ 1 за него готов битъ лица).
пей квас
Leonid Golubets
Однозначно
Натали
За отсутствие семьи еще как можно винить женщин, это из за их продажности, распутности, фашистской селекции порядочные интеллигентные мужчины обречены на одиночество..
А на счет работы, государство должно регулировать рынок так чтобы при желании у всех была работа.. это его функция..
Василий Мезенцев Среди мужского пола гораздо больше продажных и проституток... начиная от игроков команд и заканчивая коррупционерами
У людей дофига глупых стереотипов, и полно злобных, кому лишь бы кого-то осудить да принизить, по самому любому поводу. Или без повода. В общем согласен.
"Меня вышеперечисленным Бог не обделил" - спасибо, что упомянул, всем это знать просто необходимо. В ином случае, ты бы здесь ныл, какая жизнь дерьмовая, а все люди гниды. Все тебя понимают.
Анатолий Артёмов Очень_благодарен Вам.
Ты супергерой что ли? Борец с ветряными мельницами? Тебе есть дело до чьих то тонких ранимых душ? Значит тебя лично коснулось?
Анатолий Артёмов Конечно коснулос_? И что с этого ?
Анатолий Артёмов "Есть_ дело": если Я Кого-то защищу_, авось_и ко мне это вернётся.

Кстати, поздравляю с Новым годом!
осуждаю без эмоций
Если человек плохо отзывается об окуржающих из-за своих стереотипов, то он сам ущербен.
Verul'ka Kokarevich <З
Обратился сын к отцу,
Нужен был совет.
Как мне в жизни поступить,
Дай отец ответ.

Гулять и веселиться,
Я уже устал.
Мне в армию пойти или жениться,
Ты бы подсказал.

Отец не долго думал,
И дал такой совет.
Запоминай, как есть,
Особо вариантов нет.

Если женишься сынок,
Всё, тут считай пропало.
Дальше всё понятно,
Вариантов мало.

А если в армию пойти,
Можно два пути найти.
На войне погибнуть,
Или от пуль уйти.

Если выживешь, то всё,
Считай пропало.
Женишься, ну а дальше знаешь,
Вариантов мало.

Ну а если ты погиб,
Не смог себя спасти.
Тут варианты есть,
Найдётся два пути.

Похоронят сын тебя,
Как героя, убитого войной.
Под молодой берёзкой,
А может под сосной.

Если под берёзу,
То всё, считай пропало.
Из неё не получают целлюлозу,
Вариантов мало.

Ну а если под сосной,
Хвойная порода.
Тут расклад уже другой,
Сразу есть два хода.

Могут сделать карандаш,
Простой или цветной.
Но этот вариант не наш,
Испишешься за год другой.

А если вдруг бумагой стал,
Удастся повести.
То это хорошо,
Найдётся два пути.

Для письма бумагой стал,
Всё считай пропало.
Ученик бы разорвал,
Вариантов мало.

Туалетная бумага,
У неё есть два пути.
К мужикам если попала,
Всё, там не спасти.

Если в женский туалет,
Чудом попадёшь.
Тут уже сомнений нет,
Два пути найдёшь.

Если ты попал на зад,
Всё, считай пропало.
Унитазом смоют в ад,
Вариантов мало.

Ну а если на перёд,
Мягко прислониться.
Это всё ровно,
Что решил жениться.
Мудрый даст совет, умный поможет, тупой осудит
- Этой обидке сто лет в обед! А корень зла и ныне здесь про нашу честь!!!
обиженный какой то, всем пофиг это ты думаешь что о тебе все думают
Анатолий Артёмов Да я о своих родныхтпрежде всего писал, хотя щас у меня хорошие с ними отношения. Но и про людей в общественном транспорте тоже.
Я не осуждаю, потому и брать назад мне нечего.
Ага, сам вообще не люблю, когда кидаются в одну из крайностей.
Тамара Карева
Вы это о чём? С Луны что ли, ай как? Где это вы выкопали убежденцев? Здесь сплошные патриоты с несуразными проплатами, действительные защитники Родины от гнусных коррупционеров, воров всех мастей, кормушечников... влачат жалкое существование в глубинке на грошовых зарплатах, надеясь на светлое будущее с приходом справедливости для простолюдинов в виде Царя-батюшки-вечная проблема России...
Анатолий Артёмов Но разве люди не жили бы богаче_, если бы войн и_ругани не было.
А Царь_ придёт_ - намечает себе народ. Вот только нужны ли они ему будут, такие люди?
Не надо выставлять на всеобщее обозрение свои язвы. Ибо - зачем?
Ilya Gold
Анатолий Артёмов Лайки набрать.
Но главное (Я же написал) - спасти_кого-то.
Анатолий Артёмов Это не только_мои язвы, это язвы большей части населения. И что, я зря_вопрос_поднял?
вообще по баробану
Ира Кузнецова
Русский быдловский народ - колдыри и дебилы, вот они и осуждают всех, кто от них отличается, а себя восхваляют за то, что трахаются и семьи создают - больше они ведь ничего и не могут. Свою животную физиологию возводят в ранг особого величия. А если еще высшее образование получают, которое повсюду липовое, тогда вообще самооценка до небес, чсв размером с Юпитер.
Зарина Радыгина как миша - так дурак
Анатолий Артёмов Согласен с Вами Михаил_, но только:
- во-первых, это относится почти ко всем народам;
- во-вторых, давайте увидим_богов в_глазах всех, иначе намного ли Мы с Вами тогда лучше их?
Сытый голодного не уразумеет!)
Анатолий Артёмов Благодарен Вам :-))). А "голодного" в чем?
Если просто_голодного, то я видел ярое хамство только_ от людей вполне обеспеченных, которые явно не голодали.
Или под "голодным" Вы имеете в виду человека, замученного работой и окружающими, который не защищён родительским кошельком от трудностей жизни и у которого поэтому нет сил на вежливое общение? Как мне кажется, такие помалкивают, сберегая силы, - или я не прав?
Если человек больше 13 но он не трахается то он ХYЙЛО и ПИДOР без вариантов! Недостоин уважения чмo обочина генетики! Размножаться ему не надо! Если человек не имеет работы то он cpаный БЕЗДЕЛЬНИК тунеядец и нищеброд! Нет образования поxep если реализовался в другом а если нет то ЛОШАРА! Нет семьи возможно ещё не нагулялся ну если нет семьи в 40-50 лет то это уже странно значит застрял в молодёжном возрасте
Анатолий Артёмов А не лучше ли быть_ ласковее по отношению к окружающим, молодой человек?
Чем Ты от волка отличаешься?

И готов ли Ты отстоять_ с кулаками озвученные убеждения, если Я Тебя вызову_ на бой ?
Анатолий Артёмов Мало ли добрых людей покончили с Собой из-за того, что их считали плохими?
Анатолий Артёмов "Если человек больше 13 но он не трахается то он ХYЙЛО и ПИДOР..." - не перепутал ли Ты цифры: может, не 13, а 31?
Я себя не считаю неудачником, все беды из-за баб, они на уступки не идут, да и кончились те времена когда женщины были похожи на женщин
Ира Кузнецова и мужики на мужиков
Василий Мезенцев ищи причину в самом себе. и нехрен все свои неудачи спихивать на женщин...
Извините, но Вам скромнее надо быть, не хвастаться своими достоинствами и победами, сексом и прочим.
Анатолий Артёмов Это я_сказал, чтобы меня самого_ не обвинили, что я "неудачник", "жалею себя" и "бессильно машу кулаками". Разве не сказали бы так, да ещё сразу же?
А вам вообще не все равно, кто кого осуждает, кто что думает и т. д.? Каждый может думать, что хочет.
Анатолий Артёмов Думать-то - еще туду_сюда, но не говорить_! Ибо слово ранит и способно довести...
все в меру хорошо
Олег _______