Общество

Что было, когда время ещё не шло, что делали люди в этот момент? И почему пошло время, и как оно идёт?

Классный вопрос! Всё дело, в принципах теории детерминации: ни что - не происходит из ничего, и ни что- не превращается в ничто! И в обратно противоположных принципах индетерминации- теории наличия в реальности отсутствия взаимосвязей процессов между собой!!! Детерминация- применяется в полицейском допустим следствии, но в очень её при этом нарушающей законыправильной логики форме, а так же детерминацияприменяется и в метеорологии, уже болееправильнымобразомпо сравнениюстем каким её образом применяют в полиции, но всё равно не идеальным так же её образом (в полиции в уголовном следствии - очень мало берётсядля их корреляции, каких-либо улик, и поэтому могут быть часто по этой причине ошибки в конечном следствии, при нахождении верной причины уголовных преступлений, а так же и в том каким образом на самом деле происходили в реальности эти преступления (а то есть такие же преступления - могли быть произведены совершенно другой неизвестной их цепью последовательно происходимых в реальности событий; а в метеорологии - такое же но в меньшей гораздо степени происходит, а так же в ней не применяют нужную супер точность в начальных измерительных показаниях приборов, потому что не могут этого сделать из-за присутствия небольших погрешностях в них, при измерении ими в метеорологии), а индетерминация- это понимание того, что от того допустим, что если бы Брут не убил на охоте своего отца, и его с друзьями не изгнали бы из страны за это, всё равно бы в конечном итоге возникла бы страна Великобритания, которую основал этот изгнанный брут со своими друзьями последовавшими как и он, в странствия вместе с ним, и своими жёнами, потому что пресловутая стрела Брута- не может быть собой важнее, и значимей, самой всей этой Великобритании, и её при этом возникновения! Теперь представьтето, что время- имеетегоабсолютнобесконечнобыструюизмерительнуюединицу скорости, в абсолютно бесконечно быструю его интервала- одной секунды, тогдаотсамого началасотворениявремён, должнаначинатьсяэти бесконечно-быстраяизмерительнаяединица скоростногодвижениявремени! НО! Всё дело в том, что эта единица бесконечно-быстрая, а значитэтосоздаётситуацию, невозможностиопределенияв реальностисамогоначала моментаеёэтогосверхскоростного движения, что собой подразумевает то, что эта сверхскоростнаябесконечномалаявеёвременном интервале, единицавремени, вообщедажеи первая в самомначалевремёнприихсотворении, ещёнепроизошлавреальности всамом начале её такового сверхскоростного движения, аоналишь только как бы пытается по этой причине начать своё разгонное движение, но так и его до сих пор ещё делать и не начала по причине своей неизмеримо абсолютно быстрой скорости, собой показывающей то, что сама эта скоростьещёпоэтойпричинекакбыиненачаласьвреальности, нотольколишьпытается начатьбыть! Атеперьоднотак же, изсамогоинтересного!!! ВНИМАНИЕ!!! (((: чтобывремя, по этойпричиневреальностивсё женачалов нейбыдвигаться "вперёд",дляэтогонужновначале измеритьэтусамуюмаленькуюсверхскоростную её единичкуначальную, её такового первого бесконечногомалогоинтервала- размера, нопопричинеегобесконечной малой и неопределимойпоэтойпричиневеличине, невозможнокней "подсоединить",приплюсовыванием, вторую такую же следующую как она (словно к первой секунде приплюсовывается следующая вторая секунда, и вместе они равны становятся по этой причине уже двум секундам), и это обстоятельство показывает собой что всё время бывшее будущее настоящее- оно должно быть всего лишь этой одной бесконечной первой сверхскоростной единицей времени, скорость которой неопределима и бесконечна, а так же и то, что все времена эти- лишь только пытаются начать происходить в одном их общем настоящем времени, но по настоящему при этом они это даже ещё и не начали делать в реалии!!!
Алексей Ярошенко
Лучший ответ
Алексей Ярошенко У меня не хватило страницы... Ну так вот, факт выше описанного должен был бы собой опровергать как бы вроде бы полностью но законы детерминации, и её принципы: общих взаимосвязей, и не понятно по этой причине, практическое применение принципов детерминации в реальности - оно похожесть, или даже совпадение лишь только конструктивное, или то и другое вместе, и ничего вообще более кроме этого в реальности, либо же оно всё таки каким-то образом, должно быть в общей его связке с предполагаемой царствующей в реальности индетерминации, но скорее всего, есть предположение в том, что в реальности детерминация и её принципы - живут, "обитают",в индетерминации и в её принципах, либо же что обе из них как детерминация так и индетерминация - в равной их степени зиждутся в реальности одна в другой!!!
Время это движение материи. Если движения нет, то нет и времени...
:Э)
Нас тоже еще не было. Не для кого было времени идти.