ну не согласна Я с Вами, Анфиса Захаровна
Это выходит по одному злому дураку всех судить ?
да не было у нас в стране такого !! кто скажет, что ЕГО дети плохие? ? НИКТО!! !
все проблемы от нищеты
Не выгодно власти, чтобы народ вольно, да богато жил
. Голодными легче управлять Кинул кость раз в квартал на 200 р, и жди, пока разговоры утихнут .
...Потом опять кидай.. . НО СЫТОСТИ НЕ ДОПУСТИ будет сыт на книжки ВСЕХ потянет, времени свободного больше будет
А ТАК ВСЕ О ХЛЕБУШКЕ НАСУЩНОМ ДУМАЮТ НЕ ДО ЖИРУ ( КНИЖЕК) ПОЕСТЬ, ДА ГОЛЫЙ ЗАД ПРИКРЫТЬ ( слегка утрирую, но все верно)
Северные с людей снимали? -снимали, годы учёбы из стажа высчитали? --высчитали, декретные высчитали? --высчитали? коэффициент пенсии людям снизили? --снизили Офицерам жильё обещали? --обещали, А ВСЕ ЭТО СТОИТ ДЕНЕГ И ВЛОЖЕНИЙ НАРОДУ ОТДАЛИ? --НЕТ СТОИТ ЛИ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ --ЗА НАС УЖЕ НАГОВОРИЛИ СЕМЬ ВЁРСТ ДО НЕБЕС И ВСЁ ПЁХОМ
Общество
"В СССР люди развивались и много читали, а сейчас деградируют".А что толку было от книжек, которые разрешали читать?
Сейчас я гляжу вообще среди молодлежи чтение не в моде - так вот это один из путей к деградации !!!
Ну не скажи.... Анфиска... не скажи!! ! Был толк! С людьми можно было хоть поговорить на разные темы. Да и речь у людей и письмо было куда как лучше поставлены. Сейчас молодёжь послушаешь... глаза на лоб лезут, до чего косноязычны они, до чего у них словарный запас мал. Хуже Эллочки-людоедки. Ни в истории ни в литературе ни в географии (не говоря уже о более сложном)... ни хрена не понимают и не знают.
У меня тут недавно одна студентка (!!!!) пятого курса спросила.... а что написали братья Карамазовы, что это за авторы такие... на какую тему пишут... ?
Нина Косяченко
Ну и что?Ну почему они должны знать Карамазовых,потому что ты знаешь?Потому,что кто-то сказал,что нужно говорить:"Достоевский-классика" И вот уже какое поколение пыжится ,но ничего не понмает в бреду его размышлений,но уверяет,что это КЛаССИКА
Деградирует молодёжь которая книжек в СССР не читала
Нина Косяченко
Да это я уже поняла....
Мадам, каждая прочитанная книга заставляет думать, если конечно это не женский роман.
Нина Косяченко
А ты не читал книжек?
Иван Капитула
Да, Вы совершенно правы! В этом и есть польза художественной литературы. Только и женские романы полезны, т.к. вызавают или будят эмоции, которых нет или не хватает нашим милым дамам, тем самым формируя их внутренний мир....
девушка!
вы ошибаетесь
да, люди развивались и много читали=ТОГДА БЫЛИ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЭТОГО УСЛОВИЯ
А СЕЙЧАС не люди деградируют, а людей намеренно деградируют
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
армия как таковая фактически уничтожена, более того-солдатам запрещается даже самих себя защищать
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032
образование уничтожено!!!
http://www.youtube.com/watch?v=tWLJwYmC0w8&feature=related
а вся причина
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку надо скопировать в строку поиска либо открыть из ящика)
вы ошибаетесь
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
образование уничтожено!!!
а вся причина
Повышался сексуальный уровень населения, если читали Камасутру, это некоторые! А были те, кто читал Классику -повышал уровень образования и культуры !
Нина Косяченко
А классика это что?
- Вы много читаете?
- Да сколько оторвётся столько и читаем...
патамушта телики не у всех были цветные, да и те, два канала показывали )))
интернету нету ))) вот и читали буквари, да Дюма )))
А кто спрашивал разрешения. Мы читали все. В том числе и чего нельзя было. Что толку в том, что сейчас разрешают все. Кто читает?
Нина Косяченко
Зайди в книжный и посмотри сколько людей покупают книги
А что толку от того, что нас разобрали? Теперь надо читать и собирать заново.
Повышался культурный уровень, как минимум.
Нина Косяченко
От какой книги?
Что толку от книжак каторые не четают вообще?
Были нормальные книги, был самиздат, а если вообще ничего не читать, то отупеть можно.
Ушки где?
Нина Косяченко
Весна,че ж красот прятать?