Общество

Что можно сказать о матери которая разрешает отчиму бить её детей?

А*
Александр *****
Что бы там ни было - мать всегда мать! Понимают это люди зачастую только после потери матери и горько - горько плачут ...
Жандос Насыров
Лучший ответ
Это не мать.
Сволочь, недочеловек, и очень жаль, что отменена смертная казнь
смотря за что бьет.
может ремня дал за курение в лет 10.
Валера Евтеев
Она глупая. Видимо, очень любит отчима. И боится его потерять. А то, что теряет при этом любовь ребёнка- ей видимо всё раувно.. .
Скорей всего, отчим бьёт и саму мать. Это элементарный СТРАХ
сука. променяла родных детей на чужого мужика.
Тут много или. Сказать можно что угодно. А вот понять, можно только увидев обстановку. Да и битье бывает разным.
Да че вы развизжались лжеморалисты! Вопрос внимательно читаем. Ситуаций может быть очень много всяких разных, а вы мои впечатлительные сразу представили кровавые семейные разборки. Мама разрешила отчиму шлепать по попе своего сына. Я лично знаком с этой ситуацией. И говорил с этим человеком и по доброму пытался донести, что нельзя бить ребенка. Но у нас в стране почему-то это в порядке вещей. Я не помню били меня родители или нет, но так понимаю, что били, но расчитывали, что забуду. Дети не забывают. Все остается в подсознании. НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ. Иначе потом будете горько плакать.
дура тупая, свинья и сволочь. Всеми матами бы покрыл.
По ней кулак плачет.
Любящая жена.
боится что и ее побьют,
Aleksey Vorontsov
У меня тоже был отчим, но он меня не бил. У моего сына тоже отчим, но не дай бог он бы поднял руку на него. А эта не мать своему сыну, это мужитская подстилка,
Эта женщина явно не хочет оставаться одной и поэтому покрывает его! Ну что можно сказать про эту женщину, то она подло поступает и её надо лишить материнских прав!
Алексей П