Общество
Считаете ли вы правельным что тех матерей которые бросают свойх детей нужно сажать?
нет не нужно, всех подобных "товарищей" надо вывозить на остров и подвергать рабскому труду, 50% отчислять на содержание детей, чтобы жили только на то, что производят. Тогда если Дуня будет филонить, то Дуся ей "навтыкает" потому что не захочет терпеть Дуню на своей шее
Роман Миронюк
Видно Вам не приходилось в армии служить... или общаться с людьми, побывавшими по другую сторону колючки. По ходу получится так, что пахать будет постоянно Дуня, а филонить - Дуся... а если что не так, то Дуся Дуне и навтыкает....а наказание должно быть ОДИНАКОВЫМ. Вот так.
Лучше стерилизовать. Для бюджета это дешевле, чем кормить, одевать, охранять эту даму.
Виктор Смирнов
Ее простерлизовали и она довольная дальше живет.
Денис Горшков
Дело в том, что болшинство детй в детдомах не брошены, а ихмамаш лишили прав "за хорошее поведение",мамаш надо принудительно заставлять работать
Нет, это неправильно.
Виктор Смирнов
Не правильно что она потом спокойно продалжает жить, не как не наказана.
В первую очередь надо сажать правительство, которое создало такие условия. Я презжал Росию и видел не мало позора проживания.
Чушь собачья! Всего лишь нужны нормальные условия жизни в государстве! и ни кто ни кого бросать не будет! А если у людей ни работы ни жилья, то чего вы от них хотите? В первую очередь Государство, должно озаботится уровнем жизни людей, и уж потом только спрашивать. А вы перекладываете проблему с больной головы на здоровую!
Виктор Смирнов
Так причем здесь государство? Когда женщина ложится под мужчину разве она спрашивает разрешения от государства. А ведь она прекрасно знает что от такого лежания бывают дети,
Игнат Белов
В войну не бросали,а сейчас разве тяжелее.
Нет, мне кажется, правильнее назначать алименты без права последующего требования алиментов по старости в ее адрес. А вот за неуплату, возможно, посадить и папу и маму, того, кто не платит.
Если за все сажать, а здесь предложений очень много - можно просто обнести всю страну колючей сеткой и подписать "зона"
Денис Горшков
вообщ-то так оно и есть в действительности
Необходимо. Просто необходимо. Раз бросила ребёнка, значит ему дорога в детдом, если не раньше не усыновят. Если бросила ребёнка, или не одного, а нескольких, стрелять нужно, это не женщина, не мать, не человек. Даже животные о своих детёнышах заботятся.
Да и лишать их материнства.
Считаю, что их надо стерелизовать, а так же на лбу ставить клеймо, что она мать кукушка. А как быть с папами, который тоже участвовали в зачатии ребенка и несут такую же ответственность???
Виктор Смирнов
Бросил одного значит не заслуживает носить звание мужчины, делать евнухом.
Да
Их надо стерелизовать. перед тем как посадить. Хотя, может быть. для детей это лучший выход, что такая мамаша их бросила.
И не просто сажать, а принудительно стерилизацию делать, не дай бог выйдет, еще нарожает и бросит!
Может быть и надо. Но в начале, необходимо выяснить, почему мать оказалась от своего ребенка.
Виктор Смирнов
Какая есть такая причина которая ее оправдает?
Денис ...
чёйто вы ерунду какую-то говорите...нет таких причин!!!!