Общество
Не кажется ли вам что мир катиться в пропасть. С который ему увы уже не вылезти
нет, мир не катится в пропасть, он балансирует в динамическом равновесии, а катится отдельно взятая и плохо обустроенная страна.
Сколько мир существует, столько и катится
нет не кажется так оно и есть и эта цивилизация исчезнет не от катаклизма какого то а уничтожит сама себя капиталистическая система работает на уничтожение
мир изначально в полной жо-пе. так что катиться некуда.
Чё типа запил опять иль жена ушла ...
Алексей Карягин
Не пью. Жены нет и не было. Была девушка но увы. Получилось так что её нет с нами.
К чему и стремились
Точка не возврата уже пройдена. Скоро будет великий ба-бах..
нет все как всегда ничего нового
В любые времена были толкающие, к счастью всегда находились и те, кто мог остановить.
"Рускій мір" вже давно там : http://abzats.info/r5qflcyo304i
Лет 350 ещё прокатится.... может быть....
Пройдет и это. Все развивается по спирали.
Без Русского Православия давно бы укатился.
Из-за таких как вы больных и озабоченных мир и катиться.
Это было во все времена
Это Россия катится в пропасть
Иван Засыпкин
Россия намного дальше всех стран в мире стоит по пути к пропасти.
катится да, но покаяние и исправление может вывести из пропасти.
На Украине в Киеве вечером 12 января произошел взрыв в подъезде жилого дома, передает пресс-служба полиции города.
Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что местный житель 1978 года рождения решил проверить почтовый ящик. Когда он его открыл, то услышал подозрительный звук и упал. При этом раздался взрыв, мужчина получил незначительные телесные повреждения.
По предварительному заключению, могла взорваться граната РГД-5.
http://news-front.info/wp-content/uploads/2017/01/13-01-02.jpg
На Украине все чаще фиксируются убийства из огнестрельного оружия, взрывы гранат, кражи. Проблема заключается в том, что в стране в руках злоумышленников появилось значительное количество оружия. Вооружение без проблем поступает от бойцов зоны «АТО», которые незаконно перепродают оружие на «черный рынок». Преступность в стране стремительно растет.
Новости по теме:
В Херсонской области Украины взорвалась граната: есть пострадавшие
Украина: мужчина в Ровно взорвал гранату в магазине
Новости Украины: в Харькове ночью взорвалась граната
На Украине бойцы ВСУ взорвали запал от гранаты в авто: парню оторвало пальцы
Жуткая перестрелка на Украине: в Днепропетровской области расстреляли жилой дом и авто полиции
Новости по теме:
давно