Общество
Какая продуктовая корзина среднего россиянина и какая амера в месяц?
У среднего русского - естественно ниже среднего. Если учесть, что у нас много пенсионеров, много безработных. Ну, а если поделить зарплаты чиновников на всех россиян, то мы каждый должны ЖРАТЬ ложками икру. Именно жрать, а не кушать. И если верить моим родственникам из Америки, то средний американец живет лучше нашего среднего россиянина
у среднего американца на прлдукты уходит не более 30 прцоентов дохода, в моем среднем городке одному можно нормально питаться с фруктами, мясом, рыбой где то в среднем 150 долларов в месяц минималка в моем же регионе 1300. в сиэтле или других крупных городах долларов 200-300 нужно, но и минималка там 1700 и выше
Поверь тоже не очень дорогая. Главное у амеров полно дешевой ГМО и полуфабрикатной продукции с химическими заменителями
Екатерина Усанова
Да зайди в любой маркет или соседний магазин и найди хоть один продукт без Е и заменителей..
я живу в маленьком городке и сьедаю 5 литров красной икры в месяц, сколько икры сьедает американ?
Надежда Трошкова
Перестаньте красить кабачковую икру
Екатерина Усанова
Наверное в отличии от тебя они литрами икру не жрут..
У россиянина ..русский борщ или щи, ушица, пельмешки, картошка селёдочкой, блины ...у амера -чисбургер, гамбургер, чисбургер, гамбургер + ножки Буша и чипсы..
Екатерина Усанова
Борщ украинский, пельмени китайская кухня, картафан вообще Колумб завёз, блины почти у всех народов присутствуют только с лопаты их не жрут)))
Все зависит от ширины и объема желудка!
Россия - это Великая страна, где средняя пенсия - 11,5 тысяч рублей, а содержание собаки МВД - 12 тысяч рублей в месяц. . А ЗА АМЕРИКАНСКИХ СОБАК НЕ ЗНАЮ --ИЗВИНИТЕ
Екатерина Усанова
Ну у амеров точно на содержание собак побольше чем у бабулек в РФ пенсия..
Амеры этим не беспокоятся, там не голодать
у россиянина годовая как у американца в месяц
Маргарита Бирюкова
Поэтому амеры толстые по 300 кило?
Какая продуктовая лопата среднего россиянина и какая продуктовая корзина среднего амера в месяц?
Александр Сарсков
иди письки штовхай