Это на западе в долларах считают любую хрень. У нас образование бесплатное (придурки только в институте платят), медицина бесплатная. Плату за ЖКХ государство сдерживает. За границу спокойно катаемся, причем американцев в Европе я не вижу, да и мне эта сраная америка не нужна. У нас многое бесплатно или за символическую плату. А пиндосы 40% зарплаты за аренду жилья отдают. И чем же у них жизнь лучше нашей?
"А мы нашу пресветлую жизнь делим более грубо: на хорошую и плохую.
И вот, с добросовестным и прилежным старанием прочитав историю, мы заметили, что даже при таком делении хорошего было слишком мало, а плохого было достаточно повсюду и куда ни плюнь.
И мы имеем скромное мнение, что это плохое произошло, пожалуй, даже не из-за денег, а из-за удивительной системы, или, вернее, из-за распределения денег, которые проходили не через те руки, через которые им надлежало проходить."
ЗОЩЕНКО.