Общество
Почему россиянин живет в среднем до 67 лет, а жирные неподвижные американцы до 79 лет?
Медицина разная...
*nastya_ *
в точку
А мы их скоро догоним! По данным Росстата, продолжительность жизни россиян увеличилась до 69 лет, а москвичей - до 75,8 лет.
Как бы жирные и неподвижные также не живут долго !
Это же общая статистика! У нас в 90-х ряды могил - 30-40 летних - вот и статистика !
Потому что жирные американцы, как бройлеры или свиньи, живут, вечно что-то жуют и всем довольны.
Не то, что русские беспокойные, вечно недовольные.
Проедают награбленное за две мировые войны, и долгов набрали на столетие вперел. ждите раскола штатов.
Уровень медицины, разное отношение к своему здоровью.
Качество жизни на несколько порядков там выше.
Просто к 69 прибавили 10, кто посмеет возразить, это же американцы....
Екатерина Савельева
С советской школой статистики не путайте.
Лучше жить меньше, но жить, а не существовать. Очень большая разница. Деньги и шмотки, можно засунуть в одно место...
Екатерина Киреева
разговор идет о причинах разницы в продолжительности жизни в двух странах.
Юрий Меркульев
Вот именно,что большинство американцев живут ни в чём себе не отказывая,не говоря о самой лучшей медицине ,высокой социальной поддержке стариков.детей и обездоленных,
об нормальном отношении государства и общества к инвалидам,престарелым и тому подобное
Юрий Меркульев
Михалыч,Вы зомбированы нашей гос пропагандой
Один раз побывайте в США и мнение у Вас станет обратно противоположным
Оксана Савчук
В каждой стране свои традиции, своя власть организующая жизнь людей и самое главное единый народ, связанный языком, культурой и единой землёй хранимой и оберегаемой потомками своих предков! Не менее важное условие -непрерывное улучшение жизни народа, что и делает США несмотря на колоссальную инфляцию и падающий рост ВВП, в расчете на компенсации или обвальные кризисы.
Всё определяется уровнем жизни и стабильностью экономического развития - спокойный человек дольше живет потребляя полноценный, а не отравленный пищевой продукт!
Стрессов меньше
Всё просто, нас кормят хлебом, который сделан на дрожжях, из чего состоят дрожжи, почитайте на сайте госстандарта, и поймете что онкология, не сама по себе появилась.
Часики стрелками тикают,
Вторник сменяет среда.
И пролетают по-тихому
В задницу наши года.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Длится неделя рабочая,
Нас погружая в дела.
Вроде – недавно закончили,
Следом другая пришла.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Тратятся силы последние
Ради добычи бабла.
Ждём выходных с нетерпением,
Смотришь – и старость пришла.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Хочется жить интереснее,
Так надоело пахать.
Плачем: Скорей бы на пенсию.
Выйдешь, а там подыхать.
Вторник сменяет среда.
И пролетают по-тихому
В задницу наши года.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Длится неделя рабочая,
Нас погружая в дела.
Вроде – недавно закончили,
Следом другая пришла.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Тратятся силы последние
Ради добычи бабла.
Ждём выходных с нетерпением,
Смотришь – и старость пришла.
От понедельника к пятнице
Жизнь, превращая в навоз,
Сереньким шариком катится
Время собаке под хвост.
Хочется жить интереснее,
Так надоело пахать.
Плачем: Скорей бы на пенсию.
Выйдешь, а там подыхать.
в США теплее и может пьют меньше
Екатерина Киреева
Да, климат потеплее, но насчет меньше пьют, не уверен, там тоже своей пьяни предостаточно
Откуда такая статистика?? ? Россияне в среднем стока не живут.
А вот Японцы дохлые и худые до 90 живут, не особо заморачиваясь!
Данияр Наумов
С такой статистикой, как у японцев, они могут жить вечно. У них умерших стариков хоронят в огородах и подвалах и десятилетиями не показывают факт смерти, получая их пенсии. Традиция такая, почти полуофициальная. Об этом знает весь белый свет, похоже, кроме тебя, и их долголетие всерьез не принимают.
пора это прекратить, пиндосы оборззееели