Общество

Почему Россияне живущие на Курилах не против присоединения к Японии?)))))

Олег Имаев
Видимо им есть с чем сравнивать и сравнение явно не в пользу российского управления.
Дмитрий Петров
Лучший ответ
Они к японии очень близко.. . Им видней...
*T
*... Tanya ...*
да мы бы и по Уральские горы отчеркнулись бы с удовольствием честно говоря от кагал-демократического строя московской россии )))
Лосик Ирина
А там что, типа ктото живет, в дотах японских наверное?
Элементарно, Ватсон)
Там выше уровень жизни на порядок. Да к тому же 4 острова принадлежали Японии до 2 мировой. Традиции сильны.
Ruslan Onikiychuk
Они пусть присоединяются, но без островов.
А вы были на Курилах.. ? -богом забытый край, нищета...
а ты что там от едросов опрос проводил социологический
А какая им польза от России ???
Санек Лошаков
А что они получают от россии? Дорогой бензин, херовые машины, которые раза так в 4-5 дороже японских. Цены в Магазине дороже чем в Москве.. . Яб на их месте тож хотел в Японию.
Сергей Movila
Японский медведь не хуже
Лиза Даненко
Во-во! Потому что Россия добром пользоваться не умеет. Как говорится добро переводит на г-но. А люди надеются на то, что хоть Япония из г-на сделает конфетку!
видимо до них ещё не дошло... что Япония.... только для японцев! ))))...хороша Маша... да не наша....))))))
Aigerim Zhumataeva
вот пусть и едут в японию жить а землю нашу не троште
а лудше гоните в шею единоросов вместе с президентом и премьером нам всем лужше станет..
| Wegon |