Общество

Почему россияне жадничают возвращать Курилы Японии?

Говорят, на этих скалистых островках, биоресуров на триллионы долларов оказывается - получается каждому россиянину по миллиону достанется - поэтому не хотят чтоли?
слышти чё одичали вашего тут нет вообще не чего вы все ошибка природы или чьята злая шутка а помогать надо тем от кого можно будет в дольнейшем тоже получить помощь, у нас закончиться газ и будем жить как в доистарический век, а японцы иканомят на всем потомучто помойму самая нормальная раса из создания богом порочныд созданий и то это фантазия чьята злая
Сергей Лысенко
Сергей Лысенко
964
Лучший ответ
Подари свою квартиру бомжам, испытай свою щедрость. Или ты щедрый только на то, что не у тебя в кармане ...Все вы такие, буржуи :(((
Павел Бугаёв
Павел Бугаёв
79 307
Алексей Кононов если бы я эту квартиру у бомжа изъял бы в 1945-м, то как порядочный человек безусловно бы сейчас вернул.
Павел Зубков Правильное слова Вы использовали - буржуи!

Имхо, по такие псевдоопросы создаются именно "нашими" капитализдами - с целью определить момент, когда нас можно будет продавать как скот.

Мыслю именно так потому, что правят нам именно те капиталисты, против которых во время гражданской и Великой Отечественной воевали наши деды, те кто прошёл к власти в 1991 году путём переворота-майдана, те кто уничтожил заводы и образование СССР.
Вот если ты в казино выиграешь большую сумму денег, а потом тебе директор скажет верни... Ты вернешь ?
Алексей Кононов а вы Курилы выиграли?
Меркантильность...
GF
Gall Floor
24 195
Самим пригодятся! "В хорошем хозяйстве и долото сгниёт"
Оля Фоменко
Оля Фоменко
23 852
что значит жадничают, может тогда нужно расщедриться и всю РФ раздать?
МБ
Михаил Белов
22 730
Павел Зубков Эти псевдоопросы создаются "нашими" капитализдами - с целью определить момент, когда нас можно будет продавать как скот.

Мыслю именно так потому, что правят нам именно те капиталисты, против которых во время гражданской и Великой Отечественной воевали наши деды, те кто прошёл к власти в 1991 году путём переворота-майдана, те кто уничтожил заводы и образование СССР.
Русскую землю ни пяди не получит никто. Казахстан, Украина, Беларусь с Россией будет в союзе скоро (унитарном)
Аня Прокудина
Аня Прокудина
18 732
Сергей Камбалин ...Блажен,кто верует....
Павел Зубков С первым предложением согласен полностью. Но есть уточнение - все озвученнуе Вами государства - капиталистические образования. И что ещё хуже - даже КПРФ по факту капиталистическая партия. Увы.

Так что подтверждать право на эту землю нашим народам снова придётся своей кровью. Потому что капиталист - всегда продатель.
а Россиянам хоть раз что-то вернули?
Андрей Русских
Андрей Русских
16 374
Ждут когда хохлы Крым отдадут, а Америка Аляску
ИЛ
Ирина Ларина
16 089
Вынь из своих карманов да положь японцам. Или езжай им помогать восстанавливать. А то чего за чужое тут говоришь..
Скажи по совести когда-нибудь кому-то что-то своего отдавал или нет?
Анна Калугина
Анна Калугина
5 448
Потому что украинцы жадничают отдать Крым.
Давайте еще и Сахалин отдадим, чего жадничать то!
Серёга _*_*_*_
Серёга _*_*_*_
2 402
Павел Зубков Сдаётся мне, что это капитализды "наши", олигархи которые, тупо тестируют народное мнение - когда же можно будет распродавать Россию.

Так что как только услышите ответ "да" на эти пссевдоопросы - можете кричать в голос. Правда это уже поздно будет..

Ответ на такие правокации может быть один - НЕТ. С обязательным предложением поставить к стенке"интервьеров"!
Япошки совместно с капиталистическими фашистами напали на нашу Родину! А соответсвенно ни пяди земли им, убийцам капиталистическим.
Zhandos Sabyrov
Zhandos Sabyrov
1 143
там редкоземельный элемент есть. забыл какой. 2-3 месторождения в мире
Lena Aliyeva.
Lena Aliyeva.
639
Только стОит что то отдать и от России ни хрена не останется.
Тося Filimonovna
Тося Filimonovna
449
А кто подарит кусок земли?