Не родился ещё тот, кто понял женский пол ))
А Россия и есть та самая...
Общество
А если без криков и камней то почему мы не может отдать Курилы Японии?
мы как дракон, сидящий на золотой горе--и пользоваться не пользуемся и никому не отдаем, никакой выгоды для себя
Охотское море перестанет быть внутренним. На островах сразу же появятся базы США.
Чревато., сразу возникнут вопросы о сдаче других территорий. (Германия, Финляндия. Польша. Китай).
Во-первых они отвоеваны у агрессоров, во-вторых это радикально изменило бы баланс вооруженных сил.
Вообще-то формула простая - Наше (общечеловеческое) минус "партнерское" , останется "наше" )
Татьяна Савицкая
агрессора? Япония отказалась участвовать в компании против СССР и вела войну исключительно с США
Потому что они нам самим нужны. Там золотое дно.
Знаете пословицу? Жену отдай дяде, а сам иди к б..? Так что ли?
Тогда внутреннее море России станет международным и там начнёт плавать всякая опасная хрень.
Никита Забытый
опасная хрень в Эстонии--совсем рядом и как то живем))
Отдали Восточную Европу, Прибалтику, Грузию и Украину. Что легче стало?
МЫ ???А кто мы такие, чтоб что-то отдавать или брать? Брать могут у нас, брать и не отдавать... не отдавать нам наши зарплаты. пенсии, накопления на кап ремонт.... а брать у нас могут наш труд, налоги, а посылая на войны еще и наши жизни.
Отдай свою квартиру нуждающимся
Отдать острова это значить отдать Охотское море.
Россия должна всё отдать, может хоть японцы наведут порядок.
Абзал Мынжасаров
Ты должен жизнь отдать за порошенко
А Россия НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА
Тетяна Сироватка
Мы сами наведём У СЕБЯ порядок.
По той же причине по которой вы не отдаете свою печень и почки соседу, видимо
Пролив между о. Хоккайдо и о. Кунашир - самое рыбное место в МИРЕ (!)... Отдать его., всё-равно, что отдать Западную Сибирь с её запасами нефти и газа.
Гумеров Рамиль
Рыбы это второстепенное, амеры определенно установят там новые база
Никита Забытый
а разговор про Шитокан и Хабомаи