Общество
Куда движется толерантная Европа? Куда она придёт?

Печально смотреть, как на наших глазах трахают наших женщин понаехавшие...
Р А З В А ЛИ Т СЯ
скудно мыслите,,, ЕВРОПА- для провидцев, в первую очередь-- сплочённые ГОСУДАРСТВА-для размещения НАРОДОВ-в ситуациях критических-и не только военными действиями созданными-- сокращается площадь ПЛАНЕТЫ -стихийными действиями,,,, в МИРЕ-правительство государств не на самом высоком уровне - существует коалиция МИРОВОГО МАСШТАБА- при надобности открыты будут границы не замедлительно-для эвакуации НАРОДА-из страны любой-в иную,,
И чо не так?
У нас таких целая куча
И русские с джигитами
И жирные с худыми
И молодухи с папиками
И папики с сосалками
И сосалки за айфон
И даже старые с детьми (в отдельных регионах страны, если вы понимаете о чем я)
А среди политиков, знаешь как модно устраивать оргии с молодыми мальчиками, подобно как было в Древнем Риме и Греции?
Оо, ты похоже вообще ничего про свою страну не знаешь. Зато о чужих переживаешь
У нас таких целая куча
И русские с джигитами
И жирные с худыми
И молодухи с папиками
И папики с сосалками
И сосалки за айфон
Западные ценности нам не подходят сказал Лавров и отправил своих детей жить, лечится и учится в Европу. Что плохого в том что бы быть терпимыми к людям которые живут не так как ты но не причиняют никому вреда? Никто в Европе не кого не принуждает к однополым отношениям у всех есть свобода выбора в какого Бога верить, какие политические взгляды считать верными во что одеваться и с кем спать Таким и должен быть свободный мир. И не нужно подменять понятия западные ценности это свобода а не однополая любовь.
А при чём тут русская женщина с мексиканцем?
Руслан Серикбай
И где ты усмотрело что она русская?
Все мы в одной лодке. Русские, Европейцы. На наши места приходят... определённые этнические группы.