Курил очень давно, несколько лет назад.
Давала погружение во внутренние ощущения. То, что пробивает на поржать со всего - для меня это просто недогон, признак того, что надо догнаться. Если "догнался" - уже не хочется смеяться с любой тупости, больше желания что-то поесть, посмотреть, послушать музыки, ты полностью в этом, ощущения объёмные, глубокие. Думал, что я умный человек и меня на измену не пробивает. Обознался, когда вышел в подъезд, наткнулся на соседку и кинулся от неё в панике, в страхе что она меня спалит.
Общество
Если вы курили травку расскажите ваши чувства, какого это
Ну было дело. Марихуану закуривал, дым вкусный, запах как у дорогих духов, в глазках всё плывёт, будто хрусталик стал резиновый и закипел. И кстати вшторивает крепко и быстро, нестойких просьба рядом не стоять, ибо их из курилки только вынесут...
обезвоживание, наверное...
не курила, но предположила огонь в воду
Я листья дубовые курил, листья - это не трава ?))
У всех по разному бывает. Зависит от настроения и мироощущения. И от компании тоже. Мне сначало нравилось дуть, думал до старости буду кумарить. Потом параноя, чувство тревоги начало доставать. Бросил дуть. Потом бросил пить. И курить тоже бросил. И друзей тоже бросил. И работу бросил. Не дуй короче, не надо оно тебе.
давно это было... ощущение как от выпивки
Айгерим Кайргожина
что представлял при этом?
ощущуния могут быть очень разные. Чаще всего - ощущение расслабленности, приступы беспричинного смеха. Сильная сухость в рту и голод. Бывает "измена" - такой же необоснованный, как и приступы смеха, панический страх. Если "измена" сильная, может быть отлив крови от лица, сильное понижение давления, что, впрочем, быстро проходит. Часто - субъективное изменение ощущения времени. Иногда т. н. "думки" или "загруз" - углубление в какую-то навязчивую мысль или идею.