Общество
Почему украинских трудовых мигрантов не хотят видеть в ЕС ?
Cегодня в Европе уже никого не хотят видеть..
Так там рабочие места заняты мигрантами из Восточной Европы. А халявщиков и арабов хватает.
Никто не хочет слушать, как они орут- сала украине,
А тебя конкуренция беспокоит наверное.
Алексей Дорожкин
Очень ! :)
Это быдло
Они такие же русские, как и мы, только с больной головой.
Море копать там больше никому не нужно. Тем более с их вонючими подштанниками.
Языков не знают. Будут не работу работать там, а проблему им создавать. А чистить толчки, все места там уже заняты.
Потому что нищие, озлобленные и закомплексованные! По вопросам тут не видите разве ?
А кому это быдло там нужно?
потому что там свинарники не строят -а на фешнебельные дома у них мозга не хватает
потому что так сложилось, что украинский народ жутко ленив и не трудоспособен. это уже не те великие укры которые выкопали чёрное море. а в европе и мигрантов с других стран хватает. так что украинцам путь один - в Россию.
Потому что лентяи и мелкие пакостики. К нам приехали несколько бригад из Украины. На фасад. Через день расписали фасады, которые сами же сделали - Слава Украине!
Руководство отреагировало сразу - в 24 часа чтобы ни одного трезубца не видел.... Их выбросили из общежитий, из съемных квартир....
Ходили, плакали - Це не мы. Видели, кто сделал? Да, видели. Почему не остановили? Ой, мы такие несчастные.... Со всех строек Москвы выбросили в 24 часа. Потом, конечно, опять приняли - за копейки батрачить.... Потому что виноваты. И это справедливо.