Общество

Почему в минуты роковые мы всегда обращаемся к Сталину? Его нам не хватало в 1991 году?

С,
Санпай ,,,,,,,,
потому что анархия-это не мать порядка, а разрушение государства и геноцид или гражданская война. а это беспредел и убийства семей. на пути к такому стоит лишь вождь или Государь, понимающий, что необходима и плеть с пулей, чтобы спасти страну и чтобы появились неблагодарные потомки. которые и обольют его за это грязью.
да, в 1991 году он был крайне необходим, не боящийся и самодостаточный и тогда не рухнула бы страна в пропасть и иуды были бы построенны.
Ирина Соснина(Птицына)
Лучший ответ
Мы. это кто? Нормальные люди к нему не обращаются.
Санпай ,,,,,,,, А к кому обращаются нормальные?
Сталин-великий правитель, у него есть, чему поучиться.
Дураки обращаются. Есть такая категория людей - тупорылые идиоты, которые не знаю историю своей страны. Эти мудаки ассоциируют все в стране с одним человеком. Если бы эти придурки хотя бы чуть-чуть знали историю страны, то они бы понимали, что управление в годы СССР было коллегиальным. Сталин был всего-то СЕКРЕТАРЕМ! Он лишь записывал коллегиальные решения. Существовало множество различных коллегиальных институтов власти - съезд партии, решения ЦК (центрального комитета) партии, решения пленума ЦК, решения бюро ЦК... Часть решений принималось съездами депутатов.
Учи историю сынок. тогда не будешь задавать откровенно идиотские вопросы и сравнивать Сталина с мифическим (ни в одной стране после 19 века у царей полноты власти уже не было) царем.
Санпай ,,,,,,,, Что делают умники?
Вам не хватало. За всех не говори.
Мария Киселева
К сталину обращаются не люди, а пропаганда, равно как и к грозному и т. д., чтоб народ попугать, типа : может быть еще хуже...
Сергей Евсеев
Павел ( 1111) А торкнутые сталинисты, которые и повсюду- кишмя кишат-они тогда кто?
Точно Трамп наш идол
Настя А.
Я обращаюсь к себе
Санпай ,,,,,,,, Помогает?