Общество

Реформы Укропии- Отменили 8 марта- Слава Бандере

Лидия Чернова
Хотя это праздник всех женщин мира - всемирный
Анна Багрова
Лучший ответ
Виктор Цхе В мире уже давно этот праздник не считается Международным. У вас ошибочка всралась.
чтобы бандеру не поздравляли с 8 мартам
Если не вспоминать Бандеру, то я бы и в России 8 марта отменил, а сделал бы праздником День матери. Молоденькие мокрощелки праздника не заслужили, пусть ребенка сначала заведут.
Роман Бекетов
8 Марта – день проституток. История праздника
8 мар, 2013 at 11:20 AM

*********
Советская официальная версия утверждает: 8 марта избрали в честь забастовки, организованной работницами текстильных фабрик Нью-Йорка 8 марта 1857 года. Они требовали улучшения условий труда, а именно – светлых и сухих рабочих помещений, 10-часового рабочего дня, равной с мужчинами оплаты труда (в чём-то они походили на современных дам, которые трудятся гораздо меньше, а требуют зарплат на уровне мужчин). Демонстрантов разогнали.

И хотя о событиях в Нью-Йорке нет никаких отзывов в тогдашней прессе (!), дотошные историки выяснили, что 8 марта 1857 г. было ...выходным днем. Довольно странный день для забастовки, не так ли?.. Неудивительно, что “хромой” официальной версии про 8 марта не верят, а если и верят, то не до конца.

Что же было на самом деле 8 марта в 1857 года?
Ну если русский язык отменили, то что им стоит и 8-е марта отменить.
Анна Шарипова
Я тоже думаю, что это глупость, что плохого если в этот день сказать женщине приятное или что то подарить. Считаю это перегиб.
Героин Сявченко остался без праздника. Печалька.
Boris Gakh