Общество

Согласитесь нужно отменить 8 марта,нынешние девушки не заслуживают такой праздник.

согласен"!!!!
Дмитрий Виниченко
Лучший ответ
Конечно об это мечтают все женщины, но получается то следующее: женщина работает, воспитывает детей, делает с ними уроки, ходит на собрания, готовит, следит за домашним очагом, ходит в магазин, тоскает тяжелые сумки, пытается быть красивой. И что ты говно там еще щебечешь?
Это называется с больной головы на здоровую По -моему девушки современные гораздо работоспособнее и успешнее своих ровесников, и учатся, и работают, а парни -маменькины сыночки, инфантильные и никак повзрослеть не могут.
Сергей Филин
Если большинство мужчин таких, как ты, то ясно, кто тут аскарида в одном месте. А кто тебе мешает вести здоровый образ жизни и жить долго и счастливо?
Руслан Карпов
вам не в ответах сидеть а к психиатору идти)
согласитесь, нужно отменить 23 февраля - настоящие мужчины же перевелись, а те, что остались и мужчинами называться недостойны.

перевелись - ноют-ноют, ка вы прям!
Роман Норков
а как насчет мужчин, которые тоже уже "не те"? где настоящие мужчины? я наоборот поражаюсь силе некоторых женщин: и работают, и детей воспитывают, еще и мужей своих тянут, которые как раз таки валяются на диване, работают еле как, и живут себе припеваючи, еще и сетуют, что женщинам лучше живется.
поддерживаю Марию Попову!!!!
Смени пол :)
да, действительно, мужчинам так плохо живется. вы такие бедненькие и несчастненькие. мне вас так жалко.
особенно Вас очень жалко.
А вообще то 23 февраля не только мужской день, женщины тоже служат!! ! Но женщины научились выживать в этом мире, а мужская особь нет!!!