Общество
Почему у нас в Раше не возмущаются, когда очередного спортсмена ловят на допинге? Нашим людям наплевать на жульничество?
Нас твоя раша не интересует, хотя Сербия братская страна
а разрешать допинг избранным спортсменам определённых стран не жульничество?
Ксюха Фолимонова
Нет, не жульничество. Доктор обосновывает в WADA необходимость принятия именно этого препарата - и принимай на здоровье. У нас доктора слабенькие - это да.
Твое место у Параши в Хуеве
жаль тех спортсменов. которые невинно пострадали.. а вообще надо ловить не только наших. но и всех остальных в том числе англичан и американцев..
все спортсмены - жулики...
и не надо их жалеть...
тем более - кормить, давать им машины и квартиры за деньги из НАШЕГО кармана...
дать им по лопате и на стройку...
там им и в голову не придёт допинг принимать...
и не надо их жалеть...
дать им по лопате и на стройку...
Не надо грязи. Никто не возмущается когда спортсменов ловят на допинге. Возмущаемся, когда ВСЕХ спортсменов страны без разбора - в том числе тех кого на допинге не ловили - отстраняют от соревнований.
Византийская ментальность. Тут главное доказать, что этого вообще не было и их несправедливо обвиняют в каких то мелочах недостойных внимания.
Людям плевать не на жульничество, а на никому ненужный спорт, никаким образом не влияющий на увеличение благосостояния народа.
Это психология такая у народа: Ты украл, тебя взяли с поличным - менты сволочи.
почему меня это должно волновать? у меня своя жизнь, у меня есть друзья и знакомые которые мне ближе чем спортсмены
Сиди в своем Киеве и не петюкай.
А хохляцких спортсменов на бандере.. им и допинг не нужен..
о что возмущаться если принимает, мне вообще странно что народ должен бунт поднять или возмутится . что кто что то принимает, попался отвечай
Справедливость в равенстве правил и равенстве прав перед судом - судьи судят исходя из собственных мнений (сколько судей - столько и мнений) основываясь на статьях закона и личном опыте. В связи с чем вопрос - сколько стоит мнение и бывает ли справедливое решение?
Нам россиянам не до спортсменов, нам бы прожить до следующей зарплаты
потому русня некогда нечего не могла не масой вот выставляют безполых ведьмаков мутантов
Людмила Попова
Тебя за что из ПТУ отчислили, дебил?
Просто пшёл на х_уй и все дела
Воровство и жульничество главные скрепы!
Никита Nikitos
У англичан?
Нация жуликов.