Правда глаза режет. Я из Сочи, у нас ремонтируют дороги к олимпиаде, большая часть рабочих-таджики. На нашей улице тоже ремонтировали дороги, происходящее за две недели ремонта:
1) Пробили канализационную трубу, гавно плавало по центральным улицам, из-за этого воду перекрыли на сутки
2)Испортили отделку только открывшегося продуктового магазина
3)Заделали все люки, после чего пришлось рыть ямы, из-за чего была закрыта главная дорога, пришлось как партизанам ездить по дворам.
НУ РАЗВЕ НЕ ПРИДУРКИ, Аа я вам только про дороги рассказала
Общество
Почему таджики обидились на рашу?там же правда)))всё взято из жизни))или они другие?какие?других не видел?
самое прикольное что таджиков изображают армянин и молдаванин... .
чот они армян и молдаван не изображают....
Оля Пархачева
Жорик Вартанов армянин
на самом деле Раша прикольно! ! там еще не понятно кто над кем смееться)) ) субтитры читали?)
таджики как и все разные, а обижаются только те, у кого плохо с чувством юмора
Всё это ведёт к национальной ненависти . Но передача каналу бабки приносит, и ему глубоко насрать, что скажем, в Киргизии русских резать начнут скоро
Потому что люди всегда смеются над соседними народами . Вы думаете над русскими не смеются . У нас в Беларуси аж гогочут! Считают Вас кацапами, глупыми и ленивыми . Мол за окружающей местностью не смотрите, грязь у вас и мусор . Ленитесь работать и вообще типа полудурки! Дороги у Вас плохие! Ворьё типа у Вас одно живёт! Нефть, газ и природные богатства раздаёте направо и налево и т. д . и т. п. Это конечно не так, и не все так считают, но в общем картина ясна . У меня друг эфиоп, так он говорит, что у них над белым цветом кожи европейцев смеются - называют свиньями, типа как у нас чёрных - мартышками . Всё зависит от человека, если человек достаточно образован и толерантен - то он не будет язвить с людей других национальностей . А юмор у Раши действительно туповатый, но сама передача и рассчитана на плебс . Это не английский юмор, а русский - не забывайте! Брат в Бельгию ездил, так его в гостиницы не хотели заселять, так как белорусов там с русскими путают! Типа все русские мужики воры и бандиты, а женщины - проститутки! Это на полном серьёзе! Пока не назвался поляком - не селили! Обидно даже !
Людмила Пешкова
Смеются.. ).. Знаете, у вас женщины чудесные).. а вот мужики очень странные. За год постоянных поездок в беларусь у меня может один или два случая было - когда мне не жаловались на жизнь, видя что я россиянин. Жаловались все. Таксисты, хозяева арендуемых квартир, люди которые просто на вокзале стреляли сигареты).. Мне говорили что у вас бизнес давят.. Я общался с чуваком который занимался терминалами для оплаты мобильной связи. Мне было смешно. Поставить терминал между двух салонов сотовой связи на рынке это просто верх маразма.. Я спрашиваю зачем - вот я снимаю когда приезжаю живу в лошице, почему не поставить там? Ночью невозможно нигде оплатить. Инета нет оказывается, чтобы подключить. Блин, положи туда мобильник с gprs, там же данных пересылается на 10 баксов в месяц. Задумался.. И так везде.. мне по квартире одной съемной через неделю позвонили после того как я уехал не дозвонившись - а вы съехали уже?).. ну вот такой совковый бизнес. Но я люблю вашу страну)
Людмила Пешкова
Про гостиницы я думаю городские легенды).. русских на непонтовых курортах обожают).. что значит назвался поляком).. а паспорт с серпом и молотом?).. и карты беларусских банков их ни на какие мысли не навели?) ну это вашему брату просто так неудачно повезло)