Общество

Мой прадед,дед,отец и я ловили рыбу в нашей реке. Почему я теперь должен путену и мидведеву платить 500 руб?Вн+

Что за бред?? Фиш-карты всем покупать... В стране 25 млн. рыбаков..Итого 12,5 млрд. руб. Неплохая разводочка..
Несколько уточняющих ремарок.
1. Идея фиш-карт - это инициатива исключительно нашего очень далекого от реальной жизни Президента.
2. И в Германии, и в Норвегии, и в Штатах прадеды и деды тоже бесплатно рыбу ловили, а вот отцы уже по фиш-картам. Рано или поздно, но и Россия к этому придет. Капитализм, однако!
3. Больше всего добивает количество рыбаков в России - 25 млн. ОТКУДА СТОЛЬКО?? ?
У нас в России всего-то мужиков всех возрастов 66,2 млн. душ.
Из них 12,8 млн - городские дети в возрасте до 14 лет, которые уж точно не рыбаки.
Еще примерно 16 млн. инвалиды и городские пенсионеры, большинство из которых удочку брало в руки в последний раз в глубоком детстве.
Из оставшихся 37,4 млн. даже если каждый двадцатый (а это нереально завышенное соотношение) - рыбак, то и тогда их по всей России еле-еле 1,8 млн. наскребется.
ЕдРо на выборах столько не приписывает!!)) )
4. Ну и самое главное - а если не распилят, а только чуток отщипнут (как и во всем мире) , а остальное назад в Рубхозы пустят?
Чесслово, мне трех бутылок водки не жалко на то, чтоб рыба опять появилась.
Екатерина Анпилова
Лучший ответ
Станислав Якимов Если бы я знал,что 1/10 пойдёт в дело,я бы не визжал))
Сникерс сни, не тормази! Не путину, а хитрожопому соседу, который решил что он вумный, и решил бабло стричь на лохах!
Весчи в стране творят не Медвопутины, а 140 миллинов бакланов, которые живут как им хочица или как удобно, сруд под себя и вокруг себя, воруют у себя у соседа, уж про государство молчу, государственное ничье по определению.
Такчто ненадо во всем гавне винить Медвопукина!
****юлия ****
Станислав Якимов хитрожопому соседу будешь платить ОТДЕЛЬНО за "услуги" ..
за фиш-карту в госказну..
Медвепуты уже не знают где бабло пилить
В декабре вспомни это...
Скоро налог за очистку воздуха будете платить, это те, кто имеет автомобили. Кстати, это поможет либеральной власти справиться с пробками, ведь с такими налогами многие откажутся от машин.
Процитировал недалёкое будущее.
нагло приватизируют гос. собственность с водоёмами. Это беспредел и обычное российское явление.
A*
Anara *****
а не плати
Станислав Якимов а протокол и штраф...
Скоро в лес за грибами не сходишь - частная собственность будет. Голосуем за Едросов - народных кровососов!
Алёна Цой
Kremlin city = "Рога и копыта" у Ильфа и Петрова
Хороший вопрос.

Так давайте восстановим копное право, самоуправление. И никто на нашей земле указывать не будет, и брать деньги за все подряд. Уже скоро наверно дышать за деньги надо будет - по закону (За Коном, а не покону как предки жили и Боги советовали) .

Посмотрите фильм на эту тему - "Окраина".

Копное право - тема сейчас очень актуальная, многие ее поднимают. Еще немного и будем жить так.

Проявляйте здравомыслие, удачи и добра!
Водолазы теперь рыбу цеплять будут, ведь не просто так платить будем?
бардак одним словом.
быдло-с