Общество
Затёртый вопрос-так русские на Донбассе воюют ?
если учитывать то что национальности "украинец" нет... то да.... русские воюют...
А они там воюют? И на чьей же стороне ?
контрактники, они везде воюют, где есть работа
Там есть добровольцы со всех сторон, с вашей поляки, хорваты, англо-саксы и прочая хрень.
Евгений
Не встречал )))
русские жители Донбасса с помощью добровольцев из России 3,14дят банды какляцких нацистов. Тебя такой ответ устроит, быдло рагульское?
можно судить по тамошним
валюте и военторгу
Воюют.... кто за персональный лифт, кто за джип....
Ну не жители же Донбасса...
Да какая уже разница?
Александр Конаков
дааааааааааааааааааа.... дела....
Лет через 50 узнаем правду.
Граждане Росссии воюют с гражданами Украины..
значит гражданская )
источник : рашентв.
значит гражданская )
источник : рашентв.
русские все кто хотел воюют, как и убежденные в правоте из других стран, и по обе стороны но с разными целями
а ни кто и не говорил что они там не воюют
ихтамнет
В этом конфликте и те и другие -- русские! Только со стороны Киева -- это русские, предавшие Родину и православную веру.
Евгений
Ты больная на всю голову-рашисты принесли войну в мой дом...
Александр Конаков
Правда всегда одна, а если русский живёт в США - он уже предатель???
Так ваша "мама Лиза", котора япогбла в авиакатастрофе и была гражанской США!!!
В основном наемники. Но есть и по убеждениям
Да, а что? Трупы из новороссию в Россию поступают постоянно. Ихтамнеты погибают в боях с Украинской армией. Они за деньги воюют, Идеи у них нет, поэтому плохо воюют, как и в Сирии. Россия Побеждала только в Справедливых Войнах. ..Красной Армии в свое время в походе на Варшаву крепко всыпали, ди других ситуаций много в Истоии. Чечня хотя бы ...
да
наёмники. платить перестанут и все исчезнут
А че тут такого? Путин платит - они воюют. Все логично
Естественно воюют и вооружение поставляется на Донбасс.
Пить меньше надо, галлюциноза не будет...
добровольцы.