Общество

Затёртый вопрос-так русские на Донбассе воюют ?

Евгений
если учитывать то что национальности "украинец" нет... то да.... русские воюют...
Антонина Котова
Лучший ответ
А они там воюют? И на чьей же стороне ?
контрактники, они везде воюют, где есть работа
Юрий Николаев
Там есть добровольцы со всех сторон, с вашей поляки, хорваты, англо-саксы и прочая хрень.
***sema*** Mukanov
Евгений Не встречал )))
русские жители Донбасса с помощью добровольцев из России 3,14дят банды какляцких нацистов. Тебя такой ответ устроит, быдло рагульское?
Катюша Милас
можно судить по тамошним
валюте и военторгу
Des Lishenko
Воюют.... кто за персональный лифт, кто за джип....
Ну не жители же Донбасса...
Да какая уже разница?
Александр Конаков дааааааааааааааааааа.... дела....
Лет через 50 узнаем правду.
Граждане Росссии воюют с гражданами Украины..
значит гражданская )
источник : рашентв.
русские все кто хотел воюют, как и убежденные в правоте из других стран, и по обе стороны но с разными целями
а ни кто и не говорил что они там не воюют
Алексей Жуков
ихтамнет
Севиль Батаева
В этом конфликте и те и другие -- русские! Только со стороны Киева -- это русские, предавшие Родину и православную веру.
Сергей Веригин
Евгений Ты больная на всю голову-рашисты принесли войну в мой дом...
Александр Конаков Правда всегда одна, а если русский живёт в США - он уже предатель???

Так ваша "мама Лиза", котора япогбла в авиакатастрофе и была гражанской США!!!
В основном наемники. Но есть и по убеждениям
Да, а что? Трупы из новороссию в Россию поступают постоянно. Ихтамнеты погибают в боях с Украинской армией. Они за деньги воюют, Идеи у них нет, поэтому плохо воюют, как и в Сирии. Россия Побеждала только в Справедливых Войнах. ..Красной Армии в свое время в походе на Варшаву крепко всыпали, ди других ситуаций много в Истоии. Чечня хотя бы ...
да
наёмники. платить перестанут и все исчезнут
А че тут такого? Путин платит - они воюют. Все логично
Естественно воюют и вооружение поставляется на Донбасс.
$@$@$ $@$@$@$@$
Пить меньше надо, галлюциноза не будет...
добровольцы.