Общество

А у вас в магазинах научились красиво оформлять витрины, или всё то-же советское сельпо?? (фото)

похоже мясник медицинский окончил )))) на хирурга учился....)))
Татьяна Винокурова
Лучший ответ
Татьяна Винокурова я фотку еще и в ЮМОРЕ ВЫЛОЖИЛ.... со ссылкой.... сейчас еще ответы посыпятся )))
До такого у нас не дошли ещё, но сделано все красиво, пока дойдешь до полки с хлебом и молоком купишь ещё кучу ненужных деликатесов.
Оригинально, но не привлекает покупателя. Наши витрины все похожи друг на друга.
круто
хороший товар и до витрины не доходит
По Вашему это красиво? Большинство обходило бы этот магазин стороной.

А вообще то, лично мне до красоты оформления витрин дела нет. Более того, оформление стоит денег и если магазин им злоупотребляет. то лишь за счет покупателя. А на хрен мне переплачивать за товар ради какой то там красоты оформления и магазина и самого товара?
Более того. так нередко пытаются отвлечь покупателя от низкого качества самого товара. По сути продолжение известного приема. когда красивая упаковка позволяет и дерьмо продавать.

Не оформление в магазине должно привлекать покупателя. а качество товара и доступная цена. Мне в магазине мясо надо. па не финтифлюшки на витрине. их я не ем. И платить за них не хочу.
Александра Бадина Естественно это НЕ красиво... это ужасно...))))
Ужас. И мяса не захочется покупать в таком магазине.
Эмиль Ибадов
еБАТЬ - КОЛОТИТЬ!
Научились в некоторых магазинах
Янка Журавлев
Мерчендайзер канибал.
У нас научились. Смотри как красиво
Abror Жи Есть еще хуже чем в СССР оформляли
Хозяин магазина- веган?
Иван Лопатин
А я мясо на рынке покупаю. Качественно и вкусно, без оформления витрины вообще. И вам советую.
Кстати, тоже в Крыму живу
Nazugum Taipova
витрина должна выполнять свои функции - доносить информацию до потребителя
лично мне все равно, как она оформлена, мне важно, что там можно приобрести..
Аида Абаева
Сама работала продавцом. Когда показывали что такое выкладка товара - первое что помню - покупателю должно быть УДОБНО видеть всю информацию о товаре
Я непривередлива. Для красоты оформления мне хватает лишь чисто вымытых витрин. А вообще главное - качественные товары. Мы же любим человека не только за то, что он красив, но и за его душу.
Марат Казей
Товарищу сделали вывеску наружную для магазина и оформили витрины. Получилось очень даже неплохо. Заказывал на http://www.a-n-a.ru/
Советское сельпо!
И Советское сельпо-это разве не у нас? Ты сука, из демократов?
Пока не научились, на западе на порядок лучше и чище
Новая обложка Каннибал корпс)))))))