Общество
Умиляет ностальгия по СССР, вы всё ещё хотите вернуться в этот убогий, советский ад? ФОТО

А Пол Маккартни, видимо в туалете сидит?
Не хочу.
А чё тёлки у них такие страшные. бедные битлы-сукадослёз.
Мне в СССР больше нравилось.
заметьте - молочка настоящая, хлеб и булочки без разрыхлителей... И помидоры без всякой хрени...
шалунишка ты:)
в Британии все по старому . до сих пор порядка 8000 домохозяйств смотрят ч/б тв. по причине того что налог на цветное т/в. очень большой
The Beatles, а при чем тут СССР, из пальца высасывать фальсификацию..
)))

Надежда Ким
фейк
В СССР не было безработицы, хлеб стоил копейки, и квартиры бесплатно давали.
А что такого адского? Я ожидал как минимум расчлененных котят
Мы хотим рвануться к высотам, которые нам обозначили медвепуты.
ну что можно ответить молодому идиоту? Ложись спать.
Вот еще немножко вашей Бриташки, начало 80-х: Если бы советский агитпроп не был столь туп и использовал подобные материалы...
vk.com/wall-97320463_65164

Это Англия 70х, дружок. Ты перепутал фотографии. Рубашка, одежда не соответствуют СССР.
идиот..))
Ахахах )
В Шотландии в 1950-х действительно был ад. Хуже чем в советских коммуналках.
Александр Амелин
Так на фото Англия, Лондон 70 х годов.
Все нынче ругают СССР и коммунистов! Как там было плохо, холодно, серо, страшно и голодно. И вот я тоже хочу примазаться к этому оголтелому хору.
Комуняки ж сволочи!
Люди их не просили, а они воровали, да ещё санатории для народа строили, детские сады и в больницах койкоместа не сокращали, а наоборот больше ставили, безо всякой платы. Образование самое лучшее в мире. Представте себе, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать учебники!
Сволочи!
Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8-мичасовой рабочий день, - это же зверство! И ведь что удумали, они гады, собирались снизить и рабочий день до 7 часов и пенсионный возраст до 45 и 50 лет!
Изверги! Хорошо что не успели!
А как уговаривали взять льготные и бесплатные путёвки в профкоме, чтоб детей отправить в лагерь. А ещё эти паразиты заставляли детей заниматься спортом. Во дворах строили не автостоянки, а хоккейные коробки и детям ничего не оставалось делать как вечерами играть в хоккей или на коньках кататься.
Гады же, согласитесь!
Издевались над людьми комуняки как хотели!
Вот вам ещё пример:
Квартиры давали бесплатно с обоями ужастной расцветки, а то и вообще без них, приходилось самим клеить.
Всё было направлено против людей! То ли дело сейчас - обои клеить не надо!
А какие крохоборы комуняки! Помню, по студенческому билету слетал в Питер всего за 10 рублей!
Ужас!
И ведь хитро вели они свою подрывную деятельность: отправляешься на другой конец страны без паспорта и хоть бы один мент докопался. Так никто паспорт даже не спросил. И террористов почему-то не было, наверно им было не интересно устраивать диверсии в такой скуке.
Или вот поехали с мамой на Чёрное море. Ехали поездом, поселились в санатории посёлка Джубга, ели-пили, фруктов налопались, да ещё с собой на север повезли сувениров всяких, так денег из девятисот рублей домой полторы сотни привезли.
Кошмарные цены!
Это вам не теперь, поехал в Сочи - кредит на 5 лет возьми! Здорово же!
Или вот какие дела комуняки творили: приезжаешь в другой город и нате вам, хоть куда устраивайся работать, не пропадёшь. Да ещё, подлецы какие, давали жильё (!) от предприятия и талоны на еду в столовке. И всё опять же бесплатно.
Не понять мне этих комуняков!
Одним словом - сволочи!
Комуняки ж сволочи!
Сволочи!
Изверги! Хорошо что не успели!
Гады же, согласитесь!
Вот вам ещё пример:
Ужас!
Кошмарные цены!
Не понять мне этих комуняков!
Одним словом - сволочи!
ТЫ откуда падла секретные фото ЦРУ раздобыл? Леннон обедает с советскими труженицами!
Александр Амелин
Вот и я говорю, рубашка “бен шерман” в СССР это нонсенс, газовая плита и тд.
Верните меня в АДДДД!!! достал этот рай
Смысла нет сравнивать прошло почти 30 лет, если сравнил бы СССР 2018 другой разговор где нибудь из другой параллельной вселенной