Общество
Испытываете ли вы ностальгию по СССР? Я вот туда хочу, хоть на денек... А Вы?
....постоянно испытываю и не только по детству и юнности, скорее по атмосфере неравнодушия и взаимопомощи, по добрым сказкам из телека и уважению к трудовому человеку !
Только в том плане, что хочу в своё детство и юность.
У меня было счастливое детство и мне плевать, какая власть тогда была. Я этого не понимал и мне было хорошо.
Настальгию испытываю, но уже много воды утекло.
Любопытно было бы попасть дня на три...
я на всегда хочу туда .
в молодость тянет. и при чем здесь страна
А я бы там осталась навсегда, да,,, как многих -кинули в перестройку-обещали !!!право на труд без ограничения, раньше нормы были не разрешали много вкалывать, соблюдался КЗОТ, работали профсоюзы на страже здоровья! нельзя было работать без обеда, полноценного сна, отпуска и т, д )))сейчас-это сказка !!!обещали, что все кто талантлив, умен, много трудится и честно!!!! Человек труда-обязательно будет жить в безопасности, в большом почете, достатке и уверенности что страна для людей
Только по 80-м, и, не дай Бог, 20-м, 30-м, 40-м, 50-м и 60-м гг.
Я с Вами, на денек.
Езжай в Беларусь, правда там сейчас получше, чем в СССР было, но похоже, особенно интересно Новости по ТВ послушать.
Кое за чем да, детство, юность все же там. А по многому совсем нет.
И прямо в очередь)...
Виталий Ведов
Очередь не изжить))По утрам быстро на работу добираетесь?))от очередей так и не избавились,сейчас все стоят в очереди в пробках))тоже не сахар
только по молодости по детству по ушедшим уже друзьям родственикам .. я зарабатывал не плохо а вот страна всё равно была говном настоящим ..
Я отдал бы все деньги Кипра чтоб туда вернуться к Брежневу !
я тоже очень хочу