Общество

Сегодня Академия наук Российской Федерации разоблачила лженауку гомеопатию. Почему только сейчас!?

Потому что бюджет освоили а показтельной деятельности нет
Вера Вамбольт
Лучший ответ
Лучше поздно, чем никогда?
Ruslan Кравченко
Новгородский Кремль стал старше на 300 лет, а кто знает ?
Официальная медицина никогда её и не признавала.
Если это случилось, то можно ставить крест на Академии Наук. Гомеопатия к научному знанию никогда не относилось. Уфология к научному знанию тоже никогда не относилась. Православные скрепы к научному знанию тоже никогда не относились.

Что все это должны изобличать академики? Браво, господа, браво!!! Бурные аплодисменты. (....все встали...)

А кто открытия в фундаментальных и прикладных науках должен делать? (... все призадумались ...)
Элла Ткачук Забавно, с чего это вдруг РАН закукарекала о лженауке гомеопатии. Чтобы опять завязалась ''кровавая дискуссия''?
Да в общем в гомеопатию мало кто уже верит. И врачи не прописывают
Меморандумом о гомеопатии.
Что у руководства Академии Наук РФ нет других проблем?
Гомеопатия существует вовсе не двести лет, как утверждают некоторые, а уже тысячу, если не больше лет.
Гомеопаты в нашей стране никому не мешают. Отмечу, что есть ряд болезней, в том числе детских, от которых лечат пока только гомеопаты. Причем они именно лечат, а не подавляют болезни, по меткому выражению доктора Залманова.
Tylpan 71
Аптеки теперь потери понесут
какая разница?! главное теперь этих аферистов найти и сжечь на центральной площади!
чтоб другим не повадно было, чем страшнее наказание тем меньше рецидивов.
Aida R
бабло кончилось
Марина Кухта
Мешали знахари, колдуны и экстрасенсы
Юлия Нигорян
Бабло с гомеопатов собьют значит. Потом и к Глобе придут: - Ну что педерок? Добровольно себя шарлатаном признаешь? Хотя это не важно, Бабло Отстегивай и Быстро!
Идет наглый жидокремлевский рейдерский захват медицинского рынка... видимо, жиды имеют с этой сделки огромный гешефт от крупных швейцарских и израильских фармцентров...
Гомеопатия-обычная наука. Наши академики, сплошь кавалеры ордена Святого Альцгеймера, решили разобраться с идейными противниками.
Барон М
Вот здравоохранению не хватает походу других проблем. как только разбираться начать с гомеопатией. Опять кто-то где-то там решил и мы должны ...Многие люди на планете лечатся гомеопатией и эффективно, почитайте https://regnum.ru/news/innovatio/2237149.html