...убийца драконов
пусть говорят и...
...помнят )
Общество
Ну и кто тут ещё сомневался, что Путин убийца !? Даже американские корреспонденты об этом говорят !?
Трамп захочет догнать и перегнать.
Трамп засомневался.
Это которые- "вторая древнейшая профессия")))))
уже корреспондентЫ)))))))
они ему льстят. Путин даже мухи не обидит
Оооо! Даже американские корреспонденты!!!
Ну все, че! Это же истина в последней инстанции
ну а кто бы сомневался

А кто из них не убийца?
Блин, убийство это круто
Вы верите американским СМИ? которые 1.5года трезвонили как хороша Клинтон и что Трамп не выиграет? Журналисты ради жаренных фактов готовы на все .ибо им за это хорошо заплатят .они едут в горячие точки не чтобы помочь а снять на фото и видео как отрезают головы или горят обоженные напалмом дети .за 10лет войны во Вьетнаме журналисты кому нибудь помогли? брайн о рейли дубоголовый циничный консервативный журналист, никогда дальше границ США не был и рассуждающий о других странах в своём кресле. Он жертва пропаганды которую сам создал. Ежели американцы считают Ирак и Иран одной страной и Австрию с Австралией путают то что умного они могут сказать? Их президенты как калифы на час, всегда уходят с позором, наделав делов .не американские президенты приказывали сбросить атомные бомбы в Японии на мирное население, 10лет бомбить Вьетнам, Югославию, Афганистан и Ирак ?
Оксана Краева
Первый канал цитируете !?
А как ты в перерывах между обслуживанием очередного клиента - находишь минуту чтобы слезть с постели и набить на кливиатуре очередной вброс?