Общество
у бабушки нашли старое письмо, читайте ниже, не пойму что там написано?
Отримали вашу вітальну листівку. Нін, ти дивишся, що нам пишеш? Твоя листівка коштує 5 рублів, ми тобі прислали за 15 рублів красиву. А на минулому місяці ти нам прислала 100 рублів згадати тітку Мариська. Ти цін не знаєш? Надіслала б 300, я б міг пляшку горілки купити і згадати, куди мені твої 100 рублів, на пиво? Пиво я не п'ю. Живе ви багато, чоловік у тебе Маскаль, а шлете нам мало грошей, не будь жадібною. Забула ти Ніна України і всі наші порядки зі своїм Маскалiм.
Да уже и не важно, когда было написано письмо
Ведь там украинка бесится от жадности желая чтоб ей присылали больше денег.
Суть всей расы в этом письме.
Ненависть к москвичам, жадность к деньгам. попреки и унижение на подарившего им деньги!
Суть всей расы в этом письме.
письмо счастья
Savina.a.i *
добрый вечер !! выберите пожалуйста второй ответ лучшим https://otvet.mail.ru/question/197836514 , там где картинки в ответе ( Forestmann) (только еще НЕ нажимайте лайк пожалуйста )) спасибо !!
Это письмо от Парашенки в Москву...
Savina.a.i *
Не смешно.
Savina.a.i *
Денег требуют .
Savina.a.i *
Подделка. Это не украинская, а куйзнашо. Таким языком вна украине не изъясняются.
Шевченко Владислав
К сожалению полное письмо привести не мог. Длинное и матом. Почерк не разборчивый. Что разобрал, то и напечатал. Я его отнес в местную прокуратуру, потому что там были нац. бендеровские лозунги и выпады.
Шевченко Владислав
А где изьясняются, я тоже подумал, что письмо настоящее кто-то на почте перехватил и другое написал и выслал на бабушкин адрес.
Savina.a.i *
Забыла Нина Украина со своим Москалем..
пиво не пьет.. деньги ей не высылать..
Savina.a.i *
Если кратко, то "Ктялы москали, дайте денег".
если страшно - гони правильный перевод
Savina.a.i *
Получили вашу поздравительную открытку. Нин, ты смотришь, что нам пишешь? Твоя открытка стоит 5 рублей, мы тебе прислали за 15 рублей красивую. А в прошлом месяце ты нам прислала 100 рублей вспомнить тетю Мариска. Ты цен не знаешь? Послала бы 300, я бы мог бутылку водки купить и вспомнить, куда мне твои 100 рублей, на пиво? Пиво я не пью. Живет много, муж у тебя Маскаль, а шлете нам мало денег, не жадничай. Забыла ты Нина Украины и все наши порядки со своим Маскалім.
Savina.a.i *
Бэндэровцы?
Savina.a.i *
Серьёзный писака как я погляжу
Savina.a.i *
Как на самокрутки не искурили на до же.
Savina.a.i *
Спасибо за внимательное прочтение древней пропагашки.
Savina.a.i *
Если б у вас там на України был хоть какой-то порядок
вам там самим не страшно жить ?
Допрыгались -называется=.
вам там самим не страшно жить ?
Допрыгались -называется=.
Клевое письмо - моей бабуле такое же присылали 30 лет назад из Харькова. С тех пор она там не бывает.
Да истинный хохлизм
Savina.a.i *
Мало денег прислали, разве что на пиво, но пиво она не пьёт. Жадные вы, мол, москвичи - забыли уже, какие цены на Украине.
Пять балов тварь тебе за ве
рознь между украинцами и россиянами Береги лицо вечером тварина.
Savina.a.i *
смысл не понял страшно да
Savina.a.i *
Нин, ты вообще читаешь, что тут творится? У меня появилась фейковая внучка, которая придумала это письмо, чтобы затролить людей. Вышли хотя бы 300 рублей на лекарство от троля головного мозга.
Savina.a.i *
аж в то время было актуальны слова Медведьева: денег нет, но вы держитесь!
Короче, опять у хохла москаль виноват.
Получили ваше поздравительное письмо. Нин, ты смотришь, что нам пишешь? Твое письмо стоит 5 рублей, мы тебе прислали за 15 рублей красивое. А в прошлом месяце ты нам прислала 100 рублей вспомнить (наверное имеется ввиду помянуть) тетку Мариська. Ты цен не знаешь? Прислала бы 300 рублей я бы мог бутылку водки купить и вспомнить (наверное имеется ввиду помянуть) , куда мне твои 100 рублей на пиво? Пиво я не пью, живете вы зажиточно, муж у тебя Маскаль, а шлете вы нам мало денег, не будь жадной. Забыла ты Нина Украину и все наши порядки со свои москалем.
Шевченко Владислав
Спасибо
Janyl Munal
Хороший, достойный перевод, избавили меня от необходимости переводить самому.
на россиянина мужа гонит и на Нинку в том числе, что они богатые, а денег мало шлют)
Savina.a.i *
всю историю попрошайки
это вроде не украинский
А что? И тогда жили люди - со своими интересами.
нет комментариев
А так оно и есть-то, Маскаль жадина ведь был видно точно...
Хм... --
Получили вашу поздравительную открытку. Нин, ты смотришь, что нам пишешь? Твоя открытка стоит 5 рублей, мы тебе прислали за 15 рублей красивую. А в прошлом месяце ты нам прислала 100 рублей вспомнить тетю Мариска. Ты цен не знаешь? Послала бы 300, я бы мог бутылку водки купить и вспомнить, куда мне твои 100 рублей, на пиво? Пиво я не пью. Живет много, муж у тебя Маскаль, а шлете нам мало денег, не жадничай. Забыла ты Нина Украины и все наши порядки со своим Маскалім. (НЕ ЗА
ЧТО)
Savina.a.i *
dff
Суть всей расы в этом письме.
()
Шевченко Владислав
Спасибо. Вот оно как. Бабушка говорила, что это лучшие её братья.
Что жадными быть не надо
во всем виноват муж москаль
Пошлите это письмо Задорному! мы с мамой до слез смеялись))))
Сергей Зорин
ЗадорнЫЙ- ЗадорноМУ
ЗадорнОВ-ЗадорноВУ.