Общество

Вас не пугает, что Минфин Минпромторг вводят продуктовые карточки?

Ведь их наличие слишком напоминает разруху после гражданской и отечественной войн.
Дело благое, помочь малоимущим, но все же свежо предание...
Программы продовольственной помощи малоимущим есть во многих развитых странах. Так что, я только за. Правда не знаю чем это реально обернется... Россия страна сюрпризов.
Сергей Захарченко
Лучший ответ
Анна Савранская добрый вечер !! выберите пожалуйста второй ответ лучшим https://otvet.mail.ru/question/197836514 , там где картинки в ответе ( Forestmann) (только еще НЕ нажимайте лайк пожалуйста )) спасибо !!
Когда введут, тогда и узнаем.
На сегодняшний день карточек нет. В какой форме они будут и будут ли вообще писано вилами по воде. А паникёров при старике Виссарионыче было принято расстреливать. Весьма правильная традиция, однако.
Жунус Закиров
Родион Терещенков а вы жили при нем? или так? потрендеть?
Радует. Наконец-то либерасты успокоятся-так как в их америке уже лет пятьдесят малоимущим дают такие карточки.
Лиза Романова
Радует, т. к. такая практика помощи малоимущим, слабым слоям давно действует именно в очень благополучных странах
Тёма ******
Чтобы пенсии не прибавлять, а по карточке питаться малоимущим. Это не спроста делают
Нет. Мне их не дадут. Что мне бояться? Это помощь малоимущим.
А что в США разруха???? У них давно эти карточки дают
Игорь Дятлов
Нет, это показывает близость конца режима.
Это всё называется началом конца
Не пугает - в 90х тоже были карточки и было зашибись, а вот где карточек не было - там был швах.
Ольга Внучкова
не пугает
Кто и где вводит? Ссылку давай, чего воду мутишь?!
Не надо путать талоны на бесплатную жратву с карточками на право купить себе поесть.
Родион Терещенков а кто путает? вы?
так сказали что у путинских друзей будут ДОРОГО закупать продукты и бедным типа отдавать, бедные не сдохнут а путинцы богаче станут
Вячеслав Смаль Ой не могу - ржач. Кто этот умелец, рисующий такие портреты.
мы это проходили и не раз, если это поможет малоимущим почему бы нет
|.
|...aidok ...|
Это помощь малоимущим... Мы "за"
Нас радует